советник по LRMA или LSMA in color принесёт резулютаты?

 

Пробовал ли кто писать советника по LSMA in color или по LRMA? история выглядит просто великолепно, чую что, что то тут не так! объясните? Если подводных камней нет, то кто нибудь торгует с помощью этих индюков или советников, какие результаты?

 


А вот это что за ерунда?

 
shumaher9 >>:


А вот это что за ерунда?

Чтоб небыло столбиков нужно каждому буферу в ините прописать вот это

SetIndexEmptyValue(0,0.0);

здесь для 0 бефера.

А по поводу самого индикатора так ордер то вы откроете когда бар сформируеться получаеться про осмотре истории нужно глядеть не на 0 а на 1 бар,

и тут вся пелена уйдёт.

зы причём буферов там 3 жёлтый это буфер смены цветов, ну когда ещё неизвестно будет бай или селл.

 

НЕ очень понял про буферы. Но скажем так, что советник чисто по этому индюку еффективно работать не будет? и ручками тож не поторгуешь?

 
shumaher9 >>:

НЕ очень понял про буферы. Но скажем так, что советник чисто по этому индюку еффективно работать не будет? и ручками тож не поторгуешь?

Конкретизируйте, что означает "еффективно работать". Аккуратно открывать и закрывать позиции можно заставить что угодно. Вот если в Ваше понимание "еффективности" входит еще и прибыльность - это уже из совершенно другой оперы.

 
Mathemat писал(а) >>

Конкретизируйте, что означает "еффективно работать". Аккуратно открывать и закрывать позиции можно заставить что угодно. Вот если в Ваше понимание "еффективности" входит еще и прибыльность - это уже из совершенно другой оперы.


Именно - прибыльно.

Вообщем то я повнимательней почитал форум, и пришол к тому что LSMA пытается предсказать будущее. Из этого делаю вывод что советник работающий на этом индикаторе весьма опасен, хоть и пишут, что его предсказания весьма вероятны. Но всё же меня интересует есть ли кто здесь, кто решился проверить это на реал счёту? советником или хотя бы ручками?

 
shumaher9 >>:

Именно - прибыльно.

Кодеры занимаются другим, они просто формализуют Ваше ТЗ. Слово "прибыльно" не должно входить в ТЗ. Это исключительно Ваша забота.

Никакого предсказания ни один индюк не делает, это иллюзия. Кстати, что такое LSMA по Вашему мнению? Мне известны LWMA (линейно взвешенная машка) и LRMA (регрессия).

 

Ну собственно в моём понимяние (из всего материала на данном форуме, который мне удалось прочесть) LSMA та же реграссия. Я прекрасно понимаю чем занимаюься кодеры, просто я не верю, что все кто здесь занимаются программированием не пользуются написанными ими советниками. А точнее лучшими из них. Если это так, то имеет ли вообще смысл пытаться заработать на автоматической торговле?

Вообще и целом начну ка я сначала, но поподробней. В процессе разработки ТС и подготовки ТЗ и алгоритма, которые я в последствие хотел предоставить кодеру для написания робота, мне понадобился индюк, показывающий разворот тренда. При его поиске янаткнулся на индикатор LSMA in Color. После того как я поставил его на график и посматрел что он там показывает, то задался вопросом о целесообразности моей ТС по нескольким индикаторам, если LSMA один мне всё показывает.!
Вопрос то в том, что я не первый кто увидел этот индюк, значит и не я один задавался таким вопросом и ни я один видел что LSMA показывает на истории весьма интересные вещи. Если она работает так же как на истории то нету смысла что то другое выдумавать. Если же есть какие то скрытые от меня моменты то прошу поиснить их мне. Что бы я мог определиться возможно ли вообще использование этого индикатора хоть для чего то в ТС (например выхода из позиции).
Заранее благодарен за помощь.:)))

 

П.С. к сожадению у меня нет изза основной работы времени на тестирование индюка на демо в реальном времени, то есть немогу я сидеть целый день и смотреть в монитор. (по этой же причине и не могу работать ручками)
П.С.С. прошу извенить за некоторое отсутствие пробелов,букв или неправельных букв - на работе старая клава с глючащими кнопками на латинице.

 
shumaher9 писал(а) >>

П.С. к сожадению у меня нет изза основной работы времени на тестирование индюка на демо в реальном времени, ...


А вы в тестере и запустите. Тестер запускается в визуальном режиме, останавливается сразу нажатием паузы и потом индикатор бросается на график.

 
Itso писал(а) >>


А вы в тестере и запустите. Тестер запускается в визуальном режиме, останавливается сразу нажатием паузы и потом индикатор бросается на график.


Вы имеете ввиду тестер который встроен в МТ4?

Причина обращения: