Требуется удобный инструмент для аппроксимации данных. - страница 2

 
C-4:
Дело не в том, что есть что, а в том, что не хочу я этими математическими расчетами заниматься вручную на MQL4. Я хочу использовать готовые решения.


Спросил потому, что линейную регрессию я делал для себя в нескольких вариантах. Мне показалось, что все довольно просто и компактно. Так что если это оно, то могу подарить. Сделано на MQL-4, занимает десятка три строчек кода, одна процедура.

 
Yurixx:


Спросил потому, что линейную регрессию я делал для себя в нескольких вариантах. Мне показалось, что все довольно просто и компактно. Так что если это оно, то могу подарить. Сделано на MQL-4, занимает десятка три строчек кода, одна процедура.


Было бы здорово. Только в моем случае аппроксимацию надо сделать не на динамическом ряде данных. Есть данные типа цена - значение. Оба параметра распределены не равномерно, в отличии от динамического (временного) ряда, т.е. заменить временное измерение простыми моментами (типа 1,2,3,4 и т.п.) вроде нельзя. Так что может быть ваша библиотека не подойдет.
 
Да, еще, нет ли у кого MatLab 2008 или 2010? Если есть широкий канал, то нельзя ли его залить например на файлы mail.ru
 
торент вам в помощь. там все есть
 
C-4:

Было бы здорово.

Выложил в личке.
 
C-4:

Было бы здорово.

Вы получили ?
Причина обращения: