Автоматический советник для бедного инвестора. - страница 8

 
IgorM писал(а) >>
.. смысл которого и заключается в достижении успеха, ...


разумеется ( ключевую фразу я оставил - лишее поскипал )
не будете рисковать этой жизни (разумно) - будее пить дешовое вино
--
я не писал ПОТОМ мол надо компенсировать... не приписывайте то чего не было сказано
есть люди для которых 100$ огромные деньги ...
я лишь написал что могу тратить более 100$ в месяц на интернет
даже если я не буду торговать :-))) я это могу себе это позволить...

 
YuraZ прошу извинить, действительно я немного приписал, немного увлекся и спутал посты разных людей :(
но Вы согласитесь, что Форекс как один из видов заработка сложно назвать? - исходя из соотношений вложено/заработано на длительном интервале торговли?
  Я Форекс воспринимаю как средство позволяющее мне одновременно и "пощекотать нервы"  с надеждой иметь выгоду, ну а если выгоды сегодня не имел, то значит имел много "адреналина в крови". Поэтому я одновременно и соглашусь и нет с теми, кто предлагал потратить топикстартеру 100$ на развлечения, а не вкладывать в Форекс, если эти 100$ топикстартер может позволить потратить на себя и свои удовольствия, тогда пусть попробует научиться отдыхать и с помощью Форекса :)
 
IgorM писал(а) >>
YuraZ прошу извинить, действительно я немного приписал, немного увлекся и спутал посты разных людей :(
но Вы согласитесь, что Форекс как один из видов заработка сложно назвать? - исходя из соотношений вложено/заработано на длительном интервале торговли?
Я Форекс воспринимаю как средство позволяющее мне одновременно и "пощекотать нервы" с надеждой иметь выгоду, ну а если выгоды сегодня не имел, то значит имел много "адреналина в крови". Поэтому я одновременно и соглашусь и нет с теми, кто предлагал потратить топикстартеру 100$ на развлечения, а не вкладывать в Форекс, если эти 100$ топикстартер может позволить потратить на себя и свои удовольствия, тогда пусть попробует научиться отдыхать и с помощью Форекса :)


Игорь ... я считаю что если есть только 100$, то нет смысла,
точнее смысл есть - открыть микро и учится - учиться конечно можно и лучше с малых сумм...
Сложно - конечно ... это очень сложно... и мало кому удается
но дело в том что такие реально есть и на продолжительном периоде
=
я не исключаю старт со 100$ при сильном риске
люди склонны рисковать малыми суммами сильне чем большими
но это очень трудно ...

 
Svinozavr >>:

))) Бароны - пардон, свинозавры, - знаете ли, стареют. Увы.

Кстати, как вам такой вариант?

По-моему, ничего так - нарядненько...

Супер!

Скелетоны - другая раса.

 
YuraZ  , я понимаю, что в Вашей торговой стратегии Вы опираетесь в основном на свой большой депозит, с закрытием ордера только по целевому уровню (take profit)? - тогда соглашусь с Вами, что с такой стратегией делать со 100$ и большим кредитным плечом делать нечего.
Если Ваша торговая стратегия предполагает срыв пары пипсов при большом лоте, то это очень рискованная стратегия, которая то же требует больших средств.
Со 100$ можно весьма эффективно торговать на флетах, главное выработать и многмногомного... раз перепроверить свою стартегию.
 
roestru писал(а) >>
Здравствуйте. Я хотел, чтобы вы посоветовали действенный советник, который бы хорошо торговал именно начиная с малых сумм. то есть до 100 долларов. Спасибо


Самый лучший советник это голова!
 
YuraZ писал(а) >>


https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/58651/
https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/50660/

Реально понесет т к на самом деле несут, но реально получит тот, кто умеет грамотно выбитать
--

посмотрите ссылки который я дал - там реальные и хорошие управляющие
но вдумайтесь 100$ сейчас на одном из памом првератились бы всего в 200$ - депозит отбрасываем не учитываем

вас устроит такая прибыль? т е за полтора года от 100 всего 200 т е 6000тр

но если у вас 100,000$ к было вложено полтора года назад то доход получается адекватный - хотя по % одно и то же

речь как раз об этом

Не дурно. А как можно ли по общатся с этими управляющими ?

 
Относительно первого ПАММа приведеннго в качестве примера. Сначала смотрим сюда и радуемся:


Вроде все хорошо, но теперь заглянем в расшириный мониторинг:


Как видно, парнишка не брезгует мартином. Вердикт: на этом счете время от времени возникают ситуации неконтролируемого максимально возможного риска. Я бы сто раз подумал ивестировать в этот ПАММ или нет.

Второй предложенный вариант более предпочтителен. Есть  периоды консолидации, но они на приемлемом уровне.
 
по логике вещей совершая сделку на Форексе Вы приобретаете некоторое количество валюты, которой реально не появляется на Вашем счету, т.к. торговля ведется с использованием кредитного плеча. Вот если бы при совершении сделки на Форексе у Вас вместо USD появлялись бы EUR на счету, а потом Вы бы продавали бы EUR за USD, тем самым получая прибыль - это было бы бизнесом, т.е. Вы бы ЗАРАБОТАЛИ, а не выиграли.
Это называется продажа с покрытием или хеджированием. Замечу это несколько отличается от локирования, которое часто отождествляют с хеджированием. Такими операциями занимаются хеджеры - крупные институцианальные участники рынков. У них несколько иные цели и задачи на рынках нежели  у мелких спекулянтов и не стоит их методы работы проецировать на мелких инвесторов.

100 баксов конечно не сумма. С нее не сделаешь миллиона как не старайся. Но начать с такой суммы вполне можно, главное планомерно доливаться, затем если все пойдет нормально дорасти до суммы ПАММа, затем привлеч инвесторов. В общем при граммотном бизнес-плане, все возможно.
 
О каком мартине может идти речь, если свеча красная графика загрузки и в 0 упирается? Это скорее всего вывод инвесторами денег наверное и последующая корректировка управляющим размера позиции.
Причина обращения: