Мой очередной "шедевр" - страница 8

 
artikul >>:
А то все эти индикаторы, стратегии и прочее - так не романтично. )))

И не говори! Скукотища...а-а-а! // зевает

Наверное потому и не работает. Я вот давно замечаю, что у форекса натура страстная, его математекой не проймёшь.

Вот в соседней ветке брателло торгует при помощи веры - так форекс его слушается и делится с ним исправно. Да и ученицы льнут. Что тоже показатель истинного кое-чего.

Я вот подумываю по стихам торгануть. Мне кажется пойдёт. В стихах большой потенциал энергетический заложен. Не зря же девушкам нравится. А девушки они знают толк в денежных источниках.

Вопчем проект открыт. Теперь дело за правильной перекодировочной системой. Мне кажется тестера вполне достаточно, чтоб отличить правильную интерпретацию виршей от неразумной.

Вторая задача - точки входа. Тут мне кажется тоже не очень сложно, главное зайти в рифму, а дальше уже по таблице херачить переворотами. Что касается подборки стихов, то тут нейросетки будут уместны для составления. Первичную ориентацию можно задать по национально-культуральным особенностям валют составляющих пары, а дальше уже статистику привлечь. По моему замес вполне крут. Можно уже инвестфонд создавать потихоньку под это дело. Присутствующих прошу делать вклады.

 
MetaDriver писал(а) >>

И не говори! Скукотища...а-а-а! // зевает

Наверное потому и не работает. Я вот давно замечаю, что у форекса натура страстная, его математекой не проймёшь.

Вот в соседней ветке брателло торгует при помощи веры - так форекс его слушается и делится с ним исправно. Да и ученицы льнут. Что тоже показатель истинного кое-чего.

Я вот подумываю по стихам торгануть. Мне кажется пойдёт. В стихах большой потенциал энергетический заложен. Не зря же девушкам нравится. А девушки они знают толк в денежных источниках.

Вопчем проект открыт. Теперь дело за правильной перекодировочной системой. Мне кажется тестера вполне достаточно, чтоб отличить правильную интерпретацию виршей от неразумной.

Вторая задача - точки входа. Тут мне кажется тоже не очень сложно, главное зайти в рифму, а дальше уже по таблице херачить переворотами. Что касается подборки стихов, то тут нейросетки будут уместны для составления. Первичную ориентацию можно задать по национально-культуральным особенностям валют составляющих пары, а дальше уже статистику привлечь. По моему замес вполне крут. Можно уже инвестфонд создавать потихоньку под это дело. Присутствующих прошу делать вклады.


:) Под Маяковского, жесткие входы будут, от этих поз все ДЦ сдуреют.

 
sever29 >>:


:) Под Маяковского, жесткие входы будут, от этих поз все ДЦ сдуреют.

Пока звучит весьма голословно. Давай стейт, хотя бы из тестера.

Бери пример с топикстартера - никакой болтовни в начале ветки, всё как положено - график на заборе, индикаторы и советник в прицепе. Потом базар.

 
MetaDriver >>:

И не говори! Скукотища...а-а-а! // зевает

Наверное потому и не работает. Я вот давно замечаю, что у форекса натура страстная, его математекой не проймёшь.

Вот в соседней ветке брателло торгует при помощи веры - так форекс его слушается и делится с ним исправно. Да и ученицы льнут. Что тоже показатель истинного кое-чего.

Я вот подумываю по стихам торгануть. Мне кажется пойдёт. В стихах большой потенциал энергетический заложен. Не зря же девушкам нравится. А девушки они знают толк в денежных источниках.

Вопчем проект открыт. Теперь дело за правильной перекодировочной системой. Мне кажется тестера вполне достаточно, чтоб отличить правильную интерпретацию виршей от неразумной.

Вторая задача - точки входа. Тут мне кажется тоже не очень сложно, главное зайти в рифму, а дальше уже по таблице херачить переворотами. Что касается подборки стихов, то тут нейросетки будут уместны для составления. Первичную ориентацию можно задать по национально-культуральным особенностям валют составляющих пары, а дальше уже статистику привлечь. По моему замес вполне крут. Можно уже инвестфонд создавать потихоньку под это дело. Присутствующих прошу делать вклады.


Вклад - пятистопный ямб для интрадея хорош,хоррей на пипсовку сваливается
по йене можна танка попробывать
 
Ах вы евры мои евры,
Не трепите дяде нервы,
Мне типерь милее йены,
С ними водка и пельмены. )))
 
Mischek >>:
Вклад - пятистопный ямб для интрадея хорош,хоррей на пипсовку сваливается

Вот так вот сходу идей можно много накидать. Что, кстати, неплохой показатель - истинные действия не встречают препятствий, а потому с виду легки и изящны.

Но проверять всё равно придётся. Хорошо то, что в самих стихах намёки на контексты применимости встречаются. Вот например:

"Мой дядя самых честных правил

Когда не в шутку занемог

Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог"

-- Это явно про мартин писано. Если вдуматься, конечно.

А вот дальше:

"Его пример - другим наука

Но Боже мой, какая скука

С больным сидеть и день и ночь

Не отходя ни шагу прочь..."

-- Это уже совершенно точно про круглосуточную ручную пипсовку в эпоху экономического кризиса. Тут двух мнений быть просто не может.

Вообще трейдинг в стихах представлен очень богато и многопланово. Многие современные трейдинг технологии были предвосхищены тонкой интуицией мастеров художественного слова.

Вот взять, к примеру, яркий образец лирики конца XX века:

"Эй!, подруга.!..

Посмотри на меня..!..

Думай обо мне...!..

Делай как я..!.. "..

-- Здесь среди прочих глубоких смыслов отчетливо вырисовывается структурная схема набирающих сейчас популярность систем трансляции торговых сигналов.

Да что там говорить, имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да развесит....

;)

 
MetaDriver >>:



))))
 
Mischek >>:
по йене можна танка попробывать

Тоже замечательная идея!

"Цветёт сакура

. . В лучах заката

. . . . Сигнал отката. "

 
MetaDriver писал(а) >>

:)

 
Однако в стороне к сожалению остались народные приметы
  Сложно переоценить накопленную веками мудрость поколений воплощенную в простых знаках 
Остаётся только правильно интерпретировать эти мудрые подсказки
Например оказаться на застолье на стуле,стоящем на углу стола, считается  "Своего угла не будет"
А ведь это предвестник скачка цен на недвижимость со всеми вытекающими
Вот интересно, встретить поутру бабу с пустым ведром, это к чему на рынке, ведь в офисных центрах такие знаки почти каждый день
Причина обращения: