Мой очередной "шедевр" - страница 11

 
keekkenen >>:
выйдя в любой двор и посмотрев на то, что называется газон эстетическое улетучивается вмиг - ступить некуда одно дерьмо..

Для кого-то и дерьмо - удобрение, а для кого-то и удобрение - дерьмо. И то и другое - в голове наблюдателя.

 
keekkenen писал(а) >>
выйдя в любой двор и посмотрев на то, что называется газон эстетическое улетучивается вмиг - ступить некуда одно дерьмо..


А у меня другая проблема: машину не могу нигде поставить - мест нет.
У газона необходимо отпугиватель поставить, тогда и дерьма не будет. Стоит эта штука - всего несколько тыс. рублей.

 
* * *
Если что-то тебя отвлекает -
Представь это в двух экземплярах
Если кто-то пугает и лает
Представь его в двух экземплярах
.
Если где-то кого-то убили
Или небо сгорело в пожарах
Если хором тебя полюбили
Представь это в двух экземплярах
.
Если станет вдруг грустно и больно
Или скучно вдруг станет на нарах
Если вдруг ты захочешь на волю
Представь это в двух экземплярах
.
Если радостна жизнь и прекрасна
Если всё хорошо без базара
Или стих этот с виду опасный
Представь это в двух экземплярах
 
Опять саенто пропагандируешь, MD?
 
Нет, проверяю рыночную реакцию на свои стихи.
;)
 
Lord_Shadows >>:


Человек как индивидуум - да... Но Человечество уже превзошло ту стадию развития, которая мешает нам жить в невыносимых условиях и в том числе на других планетах или вообще в Космосе в "ржавых вёдрах" :)).
Мало того, мы уже можем создавать в подобных местах условия почти идентичные естественным Земным, хотя и в ограниченных объёмах (пока).
А вообще нам так повезло жить на этой безумно красивой и прекрасной планете, что не беречь её это преступление...

Типичная позиция жителя кислородного мира с аграрно-феодальным устроем.

Вы просто привыкли что соединение кислорода с водородом подвергают эрозие платформу на которой вы обитаете, металлы окисляються блаблабла.

Куда более романтичней метано-водородная планета в закате нейтронной звезды :о)

 
MetaDriver >>:

Для кого-то и дерьмо - удобрение, а для кого-то и удобрение - дерьмо. И то и другое - в голове наблюдателя.

пустомеля

 
Lord_Shadows >>:


В точку...
Если кому интересно, то жизнь на планете Земля не такая уж хрупкая субстанция и вовсе не на 100% зависит от Солнца.
Около 700 миллионов лет назад наша планета была ледяным шариком, тобишь замёрзшая напрочь. И длилось это состояние порядка 5 миллионов лет. А жизнь (хоть и простейшая составляющая) выжила и более того стремительно эволюционировала всед за этим.
Да и ещё... На дне мирового океана есть так называемые курильщики, геотермальные источники с температурой выбросов в сотни градусов по Цельсию и с таким химическим составом, что мама не горюй. Плюс давление воды там, а это глубины в несколько киллометров, просто колоссальны. Однако там живут не только простейшие, которые научились синтезировать питание для себя без солнечного света а с помощью химических реакций, да ещё и ракообразные и прочее... И заметьте прекрасно себя чувствуют.
Вот и рождаются в умах учёных идеи, а так ли уж важны эти самые идеальные условия отстояния планет от светил и какие температура, давление и химический состав должны способствовать зарождению и процветанию жизни.

И где бы это поподробнее почитать о ледяном шарике? До сих пор не слышал таких теорий... Про ледниковый период - это да, да только ему от роду всего ничего - неск. десятков тысяч лет.
А вот чтоб 700 миллионов лет назад, и жизнь еще была, и наверное свидетельства сохранились, что была, и именно в тот период...
У меня такое чувство, что курильщики, это не только ценный мех,.. пардон, геотермальные источники, а еще и ученые, в умах которых, рождаются всякие идеи...

 
denis_orlov >>:

У меня такое чувство, что курильщики, это не только ценный мех,.. пардон, геотермальные источники, а еще и ученые, которые выдумывают всякие интересности...

:)

 
denis_orlov >>:

И где бы это поподробнее почитать о ледяном шарике? До сих пор не слышал таких теорий... Про ледниковый период - это да, да только ему от роду всего ничего - неск. десятков тысяч лет.
А вот чтоб 700 миллионов лет назад, и жизнь еще была, и наверное свидетельства сохранились, что была, и именно в тот период...
У меня такое чувство, что курильщики, это не только ценный мех,.. пардон, геотермальные источники, а еще и ученые, которые выдумывают всякие интересности...


http://www.membrana.ru/lenta/?10169 . И вообще очень полезный сайт. 
  Кстати, жизнь на планете Земля существует как минимум 1.5 миллиарда (по другим данным 2.5-3.5) лет. 
Хотя именно то самое легендарное оледенение и привело к резкому скачку эволюции, собственно как и другие катаклизмы, и экстремальные условия.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее... сказал умный человек и подтверждено эволюцией. :))
Причина обращения: