Коля Маржин.

 

Привет всем.

Вот пришёл вчера в гости. Но как-то всё было странно и непонятно...

Работаю по Мартину, последняя сделка 0.11, следующая по формуле 0.11*1.6*Коррекцию = 0.35.

И вроде всё нормально и депо хватает, но тут заметил одну странность, сделка почему-то не открылась.

Выключаю и опять включаю советник - тишина. Ещё одна попытка - опять тишина. Ну и третья попытка

и тут у меня половина депо висит в БООЛЬШОМ минусе, а вместо 0.35 висит сделка 7.34. Через пару

десятков пунктов депо исчез.

Может было у кого-нибудь подобное?

 
TEXX >>:

Привет всем.

Вот пришёл вчера в гости. Но как-то всё было странно и непонятно...

Работаю по Мартину, последняя сделка 0.11, следующая по формуле 0.11*1.6*Коррекцию = 0.35.

И вроде всё нормально и депо хватает, но тут заметил одну странность, сделка почему-то не открылась.

Выключаю и опять включаю советник - тишина. Ещё одна попытка - опять тишина. Ну и третья попытка

и тут у меня половина депо висит в БООЛЬШОМ минусе, а вместо 0.35 висит сделка 7.34. Через пару

десятков пунктов депо исчез.

Может было у кого-нибудь подобное?

ошибка в коде полюбому.

 
HIDDEN !!!!, зайдите в личку, а то вас не поймать
 
TEXX писал(а) >>

Привет всем.

Вот пришёл вчера в гости. Но как-то всё было странно и непонятно...

Работаю по Мартину, последняя сделка 0.11, следующая по формуле 0.11*1.6*Коррекцию = 0.35.

И вроде всё нормально и депо хватает, но тут заметил одну странность, сделка почему-то не открылась.

Выключаю и опять включаю советник - тишина. Ещё одна попытка - опять тишина. Ну и третья попытка

и тут у меня половина депо висит в БООЛЬШОМ минусе, а вместо 0.35 висит сделка 7.34. Через пару

десятков пунктов депо исчез.

Может было у кого-нибудь подобное?

Если вы считаете, что Вас брокер надул, то Вы заблуждаетесь. Ошибку ищите в коде.

 
HIDDEN писал(а) >>

ошибка в коде полюбому.

Так вот самое и обидное что код неделю отработал как часики.

Сижу с 9 утра. Уже всю голову сломал, ну нет таких вычислений чтобы лот можно было в 21 раз задрать.

 
infinum13 >>:

Если вы считаете, что Вас брокер надул, то Вы заблуждаетесь. Ошибку ищите в коде.

ага, у брокеров и тем более ДЦ другие методы))) 

 
TEXX писал(а) >>

Так вот самое и обидное что код неделю отработал как часики.

Сижу с 9 утра. Уже всю голову сломал, ну нет таких вычислений чтобы лот можно было в 21 раз задрать.

Могу посмотреть

 

Все ответы в двух местах: сначала вкладки "Журнал" и "Эксперты" терминала. Если там все, как вы задумали - тогда к ДЦ

Почему-то мне кажется, что ДЦ ни при чём

 
Vinin писал(а) >>

Могу посмотреть

Ок. Давай завтра.

Сегодня я ещё помозгую.

 
NEKSUS_ >>:
HIDDEN !!!!, зайдите в личку, а то вас не поймать

ICQ всегда работает. У меня пока времени не хватает разобрать Ваш код. На праздниках и выходных прикину обезательно. А так стучитесь в аську, см. профиль. И на аваторку тоже смотрим. Я когда свободен её меняю.

 
Vinin писал(а) >>

Могу посмотреть

Предложение ещё в силе?

Причина обращения: