Лавина - страница 396

 
JonKatana:
Вы правы.
Что бы мы, сирые, без вас делали!
 
kaas2968:
400 страниц смотреть...жесть..может подскажет кто?
Синдикатные звания
Private
Стоимость: 0 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 0
Lieutenant
Стоимость: 75 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 15
Бонусы: +4% тепловизора, +2 меткости, +2 выносливости, +1 бонус сапера.
Captain
Стоимость: 150 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 18
Бонусы: +4% маскировки, +6% тепловизора, +4 меткости, +2 здоровья, +2 бонуса сапера, +1 бонус устойчивости.
Major
Стоимость: 300 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 24
Бонусы: +6% маскировки, +8% тепловизора, +4 меткости, +4 выносливости, +2 здоровья, +3 бонуса сапера, +1 бонус опыта.
Colonel
Стоимость: 400 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 30
Бонусы: +9% маскировки, +9% тепловизора, +6 меткости, +6 выносливости, +4 здоровья, +4 бонуса сапера, +1 бонус второго шага.
Brigadier
Стоимость: 500 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 34
Бонусы: +9% маскировки, +10% тепловизора, +6 меткости, +6 выносливости, +6 здоровья, +5 бонуса сапера, +1 бонус второго шага, +1 бонус ярости, +1 крепкий орешек.
Что бы познать криогенную технику торговли и стать в этом Гуру крайне важно прочитать от начала и до конца
 
JonKatana:

Все описано в теме. Кратко повторю: "замораживание" - это выравнивание суммарных объемов ордеров на границах канала. Используется при необходимости оставить терминал без присмотра или при остановке советника.

"Переставка" делается во избежание флета любого типа, то есть для страховки от большого количества разворотов с цеплянием границ канала. При "переставке" активный коридор "замораживается" и затем открывается новый коридор в произвольном месте - там, куда пойдет цена. Объем первого вновь открываемого ордера в новом коридоре должен быть равен сумме объемов ордеров на одной стороне "замороженного" коридора.

Спасибо, просмотрю тему.

Еще вопрос: реализованы ли описанные Вами три способа на практике, в частности, в советниках, выложенных в этой ветке?

 

Особенно удалась "переставка"...

Были ваши деньги на депозите, а стали собственностью ДЦ.

Можете еще пробовать "ставить".

;)

-------

Главное - не заморачивайтесь с точками входа, шириной коридора и другими глупостями.

 
kaas2968:
болтают...переливают из пустого в порожнее .советника ктонибудь написал то?
Синдикатные звания
Private
Стоимость: 0 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 0
Lieutenant
Стоимость: 75 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 15
Бонусы: +4% тепловизора, +2 меткости, +2 выносливости, +1 бонус сапера.
Captain
Стоимость: 150 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 18
Бонусы: +4% маскировки, +6% тепловизора, +4 меткости, +2 здоровья, +2 бонуса сапера, +1 бонус устойчивости.
Major
Стоимость: 300 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 24
Бонусы: +6% маскировки, +8% тепловизора, +4 меткости, +4 выносливости, +2 здоровья, +3 бонуса сапера, +1 бонус опыта.
Colonel
Стоимость: 400 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 30
Бонусы: +9% маскировки, +9% тепловизора, +6 меткости, +6 выносливости, +4 здоровья, +4 бонуса сапера, +1 бонус второго шага.
Brigadier
Стоимость: 500 PTS в месяц
Минимальный синдикатный уровень: 34
Бонусы: +9% маскировки, +10% тепловизора, +6 меткости, +6 выносливости, +6 здоровья, +5 бонуса сапера, +1 бонус второго шага, +1 бонус ярости, +1 крепкий орешек.

Я толкал в начале тему за 5 баксов.

никто покупать не захотел

 
genfed:

Спасибо, просмотрю тему.

Еще вопрос: реализованы ли описанные Вами три способа на практике, в частности, в советниках, выложенных в этой ветке?

Да нет! Ничего я не проверял!

И вообще не знаю зачем я эту тему создал....

 
JohKatana:

Да нет! Ничего я не проверял!

И вообще не знаю зачем я эту тему создал....


Сдается мне, что это лже катана... манера изложения не та, восклицательные знаки....
 
sever30:

Сдается мне, что это лже катана... манера изложения не та, восклицательные знаки....
Царя то - подменили!
 
Я исправился просто... надоело делать из себя посмещище
 
Начнём всё с чистого листа! Скоро будет новая тема