FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 238

 
solar:

http://forexsystems.ru/indikatory/70882-egennpower-torgovlya-po-energeticheskim-urovnyam.html

сходи уже туда наконец , помоги людям ... имей совесть !!! )))))  


Ничего у этого парня не выйдет ))) Ему просто никто не поверит )))
 
solar:

так это видение получено за счет многочисленных рогатых лосей , оплеух от рынка и так далее.... вот щас ну да технически очень вероятно вниз и очень сильно.... но сколько раз я этот цирк наблюдал по пятницам когда выносят туда сюда... кажется что движения большие , но эти большие движения часто дают большой потенциал для слива , нежели чем для заработка... ну может у кого-то и получается канешно... как по мне это просто шальные деньги.  

Не, бананы дешево продавать нельзя, только дорого, а покупать в пятницу перед амерами промолчу...

Север на днях про ауди говорил, вот там да, бананы поутру были дорогие и не продать был грех)

 
emotraid:
ну а когда еше?  вдругии дни я работаю ток утром немножко иогу попипсить и поздно ночью )))


от 3251  можно дать волю своим желаниям
 
solar:

так это видение получено за счет многочисленных рогатых лосей , оплеух от рынка и так далее.... вот щас ну да технически очень вероятно вниз и очень сильно.... но сколько раз я этот цирк наблюдал по пятницам когда выносят туда сюда... кажется что движения большие , но эти большие движения часто дают большой потенциал для слива , нежели чем для заработка... ну может у кого-то и получается канешно... как по мне это просто шальные деньги.  

Доллар начинает давить все пары.

 
lotos7:


от 3251  можно дать волю своим желаниям
ну если туда свалица из за грипа Артикула то у меня останеца тока жажда мести )))))
 
strange:

Не, бананы дешево продавать нельзя, только дорого, а покупать в пятницу перед амерами промолчу...

Север на днях про ауди говорил, вот там да, бананы поутру были дорогие и не продать был грех)


Я на Лондоне  продал , потом закрыл , да и все.  Как-то вот по старинке. Вообще часто тока Европу торгую. На Америке нада отложками больше работать , она более резкая. А отложками я как-то не очень. 
 
DhP:

Доллар начинает давить все пары.



Если сегодня не пробьют, то на следующей неделе ждите отката индекса

 

 
solar:

Я на Лондоне  продал , потом закрыл , да и все.  Как-то вот по старинке. Вообще часто тока Европу торгую. На Америке нада отложками больше работать , она более резкая. А отложками я как-то не очень. 


Процентов 90 сделок открываю отложками. Подержу пока, может ломанет


 
emotraid:
можно! а то што купить нельзя то этого просто нету в природе а все остальное запросто ток деньги плати)))

 
artikul:

Женьку Депку я тоже куплю.. потом.. попожже )))) 
Причина обращения: