Лавина - страница 420

 
Diamant:

А смысл?

Лавину можно тестировать 10 лет, а на 11-й - слить все за пару дней.

Успех Лавины в прошлом абсолютно ничего не доказывает для нее в будущем

А Вы что собираетесь 10 лет торговать без вывода средств? Странно, я так вывожу как только первоначальный депозит удвоится. Важно, чтобы выводимые средства существенно превышали теряемые средства. Что касается успеха в прошлом и будущем, так это касается не только лавины. Успех в прошлом не гарантирует его в будущем у любого эксперта.

 
khorosh:

А Вы что собираетесь 10 лет торговать без вывода средств? Странно, я так вывожу как только первоначальный депозит удвоится. Важно, чтобы выводимые средства существенно превышали теряемые средства. Что касается успеха в прошлом и будущем, так это касается не только лавины. Успех в прошлом не гарантирует его в будущем у любого эксперта.

10 лет - следует читать, как "достаточно продолжительный" период :)

Но даже если применять Ваше правило... слишком велик шанс не дожить даже до первого удвоения депозита на Лавине.

Успех в прошлом для эксперта, основанного на ТА не гарантирует его успех в будущем, но все же более-менее верные концепции позволяет отделить от плевел. В случае же с Лавиной - чистая лотерея ИМХО.

 
Necron:

лень тестировать =) в советнике просто все после return-а идет, т.е. запускается один раз на открытии бара.

PS. просадка не скажу какая! :D сами догадайтесь)))

Не смотря на то, что в коде заложена работа по ценам открытия, результаты при тестировании по тикам и по ценам открытия могут не совпадать и я с этим неоднократно сталкивался
 
Diamant:

10 лет - следует читать, как "достаточно продолжительный" период :)

Но даже если применять Ваше правило... слишком велик шанс не дожить даже до первого удвоения депозита на Лавине.

Успех в прошлом для эксперта, основанного на ТА не гарантирует его успех в будущем, но все же более-менее верные концепции позволяет отделить от плевел. В случае же с Лавиной - чистая лотерея ИМХО.

А что Вам мешает скрестить ТА с Лавиной?
 
khorosh:
А что Вам мешает скрестить ТА с Лавиной?
А зачем? O.o
 
Galina:

Тем временем, я продолжаю тестировать на демо самый простой вариант лавины....

Идиотский вопрос:

Для чего тестировать на демо самый первый вариант лавины если у Вас есть уже якобы намного улучшенный, написанный Rumata и принесший Вам сотни тыс руб прибыли?

 
goldtrader:

Идиотский вопрос:

Для чего тестировать на демо самый первый вариант лавины если у Вас есть уже якобы намного улучшенный, написанный Rumata и принесший Вам сотни тыс руб прибыли?


Для того, чтобы найти что то новое, порой приходится вспомнить хорошо забытое старое.

 
Galina:


Для того, чтобы найти что то новое, порой приходится вспомнить хорошо забытое старое.

 

Госпожа Галина, а вы лектор? (есть ли жизнь на Марсе?)
 
Tantrik:
Госпожа Галина, а вы лектор?

Я такой же лектор как и НИРОБА :)))
 
Galina:


Для того, чтобы найти что то новое, порой приходится вспомнить хорошо забытое старое.

М.б. в таком случае начать с таблицы умножения или алфавита?
Причина обращения: