Лавина - страница 111

 
khorosh >>:

начальный депозит обязательно должен быть больше максимальной просадки.

Понадобилось 111 страниц чтобы родить эту гениальную мысль. :)

 
arnautov писал(а) >>

Понадобилось 111 страниц чтобы родить эту гениальную мысль. :)


Ну почему же, об этом я говорил ещё в середине темы и когда публиковал график баланса с имитацией вывода средств, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что начальный депозит соответствовал этому условию . И не надо язвить - от этого может развиться язва желудка.
 
khorosh >>:


Ну почему же, об этом я говорил ещё в середине темы и когда публиковал график баланса с имитацией вывода средств, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что начальный депозит соответствовал этому условию . И не надо язвить - от этого может развиться язва желудка.

Где-то я уже это читал.......))))))))))))))))

 
а если открывать несколько ордеров с максимальным лотом, так сказать совокупная позиция?
 
khorosh >>:


Вот с 01.01.08 до 01.08.08. Дальше не имеет смысла - превышен максимальный лот для микросчёта 3 лота. Появилась ошибка 131 неправильный объём.

кстати все что после 01.08.08. очень трудно переносится системами с использованием усреднения

 
sanyooooook >>:

кстати все что после 01.08.08. очень трудно переносится системами с использованием усреднения


Здесь не усреднение. Здесь как раз наоборот. Переворотный мартин по тренду. Но на любом даже сильном тренде есть участки бокового движения, вот на таких участках лавина уходит в даун.
 
а можно 2008 без изменения параметров от 01.01.2008 до 31.12.2008
 
lexandros >>:


Здесь не усреднение. Здесь как раз наоборот. Переворотный мартин по тренду. Но на любом даже сильном тренде есть участки бокового движения, вот на таких участках лавина уходит в даун.

по стейту вижу что это не переворотный мартин, у переворотного экви не скачет когда идет просадка,т.е. у Вас отигрывает проигранную с делку за одну попытку, и обьем вы подбираете исходя из размера убытка, с заранее известрым профитом

 
sanyooooook писал(а) >>
а можно 2008 без изменения параметров от 01.01.2008 до 31.12.2008


Тесты за этот период уже выкладывались с теми же параметрами, для вновь появившихся повторяться не хочу.
 
sanyooooook писал(а) >>

по стейту вижу что это не переворотный мартин, у переворотного экви не скачет когда идет просадка


Почитайте первый пост.
Причина обращения: