GBPJPY - стратегии, анализ … - страница 2

 
Fibo писал(а) >>
первые 200 пипсов закрылся тейком +23$ ордер 0,01 - ждём второго - курим бамбук...

Объясни пожалуста как строил коробку если по сегоднешней свече то хай и лоу 135,42 -134,44

соотвественно если поставился бы

1. Первый бай ордер то это 135,42 - он бы сработал до того как цена обвалила вниз

2. Первый Селл ордер это 134,51 - он бы тоже сработал когда цена полетела вниз

Или коробочка поставлена не верно или я что-то не понял

 
baltik писал(а) >>

Объясни пожалуста как строил коробку если по сегоднешней свече то хай и лоу 135,42 -134,44

соотвественно если поставился бы

1. Первый бай ордер то это 135,42 - он бы сработал до того как цена обвалила вниз

2. Первый Селл ордер это 134,51 - он бы тоже сработал когда цена полетела вниз

Или коробочка поставлена не верно или я что-то не понял

по стратегии от коробочки сделать отступ 10 пунктов + 7 пунктов на спред - итого были ордера sell 134.3 & buy 135.57

 
Fibo писал(а) >>

по стратегии от коробочки сделать отступ 10 пунктов + 7 пунктов на спред - итого были ордера sell 134.3 & buy 135.57

ОК не учел +17 пуктов хорошо опен селл №1 по 134,30 Тейк ?

Опен селл № 2 и №3 тейки(цели)?

 
по стратегии - коробка 100 пипсов три цели: первая 133,3 вторая 132,3 третья 131,3. Я не стал выставлять первую близкую цель и у мну було два ордера: первый - с тейком 132,3 (сработал профит) и второго с тейком 131,3 жду - переставил в безубыток -s/l 134.3. По стратегии ордера buy тоже не удаляются - я пока что их оставил.
 

на форуме еще был спор о том по какой 4х часовой свече выставлять коробку, по первой или по второй. может написать советника, с регулируем параметром открытия на первой или на второй свече и посмотреть что лучше. + добавить отступ - может 10п. это мало или много. да и цели может тоже расширить до 4 - 5. что такое для "ежика" пройти 500п за неделю. если кто может займитесь этим делом.

 

я скачал там индюка и выставлял от него + 17 пипсов отступ. Советник тут по большому счёту не нужон, так как ордера ставятся 1 раз в неделю, не перемещаются. Единственное, что було бы удобно, чтобы рано не вставать - написать типа скрипта.

 
Fibo >>:

я скачал там индюка и выставлял от него + 17 пипсов отступ. Советник тут по большому счёту не нужон, так как ордера ставятся 1 раз в неделю, не перемещаются. Единственное, что було бы удобно, чтобы рано не вставать - написать типа скрипта.

так зачем скрипта писать, если тоже самое почти советника - только помимо что можно будет храпеть по ночам, так еще можно будет прогнать на истории...

 
Geronimo писал(а) >>

увеличим фиксированный лот в индикаторе Equity_virtual (соответственно и риски, о которых поговорим потом)

прибыль резко возросла

а тоже самое с параметрами и в mq4 выложи

 
Fibo >>:

а тоже самое с параметрами и в mq4 выложи

зачем?, это учебная стратегия. ( https://www.mql5.com/ru/users/xupypr, https://www.mql5.com/ru/forum/103774)

кого интересует тестирование на истории сделает это и в скомпилированном виде - важен сам подход

 
Fibo >>:

а тоже самое с параметрами и в mq4 выложи


Оно, думаю не сильно отличается
Причина обращения: