ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 6

 
Galina >>:

Когда на реалке пашут боты, то все хорошо только в самом начале.

А потом возникают проблемы.

Например был у меня пипсовщик на евро баксе, так брокер половину прибыльных сделок в трубу отправил, мол извиняйте, по времени сделка должна длится больше чем ... кл-во минут.

Был бот хорошо на ФУНТ ФРАНКЕ торговал, так брокер при выводе денег мне историю пересчитал с увеличинным спрэдом, в итоге вместо плюса по счету "0".

И это далеко не все. Полно таких еще вот историй знаю. А главное по закону к ним никаких притензий !!!

И регламент они очень вовремя прямо на сайте меняют, не придирешся.

Вчера вот смотришь одно написано, распечатаешь..... а утром глянь, а там уже и условия другие.

А тебе в ответ, ну мол извините, надо было зарание с нашей компанией регламент подпимывать, а не через инет....

А зарание все оформишь, они те, ну извините, мол у нас в регламенте прописано, что мы его в одностороннем порядке можем изменить.

Вот так ребята.

А если ручками торговать, то да проблем нет.

Прекрасно деньги отдают, но то же не все конечно.

Галина, а что за брокер был? Если не камильфо тут, то можно в личку.

 
Galina писал(а) >>

Когда на реалке пашут боты, то все хорошо только в самом начале.

А потом возникают проблемы.

Например был у меня пипсовщик на евро баксе, так брокер половину прибыльных сделок в трубу отправил, мол извиняйте, по времени сделка должна длится больше чем ... кл-во минут.

Был бот хорошо на ФУНТ ФРАНКЕ торговал, так брокер при выводе денег мне историю пересчитал с увеличинным спрэдом, в итоге вместо плюса по счету "0".

И это далеко не все. Полно таких еще вот историй знаю. А главное по закону к ним никаких притензий !!!

И регламент они очень вовремя прямо на сайте меняют, не придирешся.

Вчера вот смотришь одно написано, распечатаешь..... а утром глянь, а там уже и условия другие.

А тебе в ответ, ну мол извините, надо было зарание с нашей компанией регламент подпимывать, а не через инет....

А зарание все оформишь, они те, ну извините, мол у нас в регламенте прописано, что мы его в одностороннем порядке можем изменить.

Вот так ребята.

А если ручками торговать, то да проблем нет.

Прекрасно деньги отдают, но то же не все конечно.

Сообщение от sever29
3.5.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2-х минут могут быть аннулированны компанией.

Прокоментируйте уважаемые... только не надо цитировать этот пункт.
У меня к примеру стратегия, вхожу на пробой некого корридора с тейком по фибе 161, это от 20пп. до 40пп. Я не могу сказать сколько по времени займет путь длинной в эти пункты... от 10 сек. до 2-3 часов, а может и вовсе ложный пробой. И что в случае удачного входа (например пробой утреннего флета, вход, и достижения тейка в в течении 1мин.) Вы можете по своему усмотрению аннулировать итог?
Сообщение от Moderator
Уважаемый sever29.
Вам был дан совершенно верный ответ: милости просим на ECN-счёт, там вообще нет никаких ограничений по торговле. А на стандартных счетах всё именно так, как указано в Клиентском соглашении. Таковы правила нашей компании.
Это переписка с тем брокером, все есть и ни чего не меняют, а Вы тут утверждаете, что что брокер в одностороннем порядке... Читать регламент надо уметь Галина, а не только ТСки впаривать.
 

-"Был бот хорошо на ФУНТ ФРАНКЕ торговал, так брокер при выводе денег мне историю пересчитал с увеличинным спрэдом, в итоге вместо плюса по счету "0"."-

Торговали значит в ДЦ с плавающим спредом, где он в зависимости от рыночной ситуации имеет право его раздвигать, вот и получили... Перейдите к брокеру с фиксированным спредом.

П.С. Вы тут утверждаете, что что брокер в одностороннем порядке... Читать регламент надо уметь Галина, а не только ТСки впаривать.

 
ChachaGames писал(а) >>

Галина, а что за брокер был? Если не камильфо тут, то можно в личку.

Посмотрите в личку.

 
sever29 писал(а) >>

-"Был бот хорошо на ФУНТ ФРАНКЕ торговал, так брокер при выводе денег мне историю пересчитал с увеличинным спрэдом, в итоге вместо плюса по счету "0"."-

Торговали значит в ДЦ с плавающим спредом, где он в зависимости от рыночной ситуации имеет право его раздвигать, вот и получили... Перейдите к брокеру с фиксированным спредом.

П.С. Вы тут утверждаете, что что брокер в одностороннем порядке... Читать регламент надо уметь Галина, а не только ТСки впаривать.

Вы думаете, что вселенную мне открыли ????

 
ChachaGames писал(а) >>

Галина, а что за брокер был? Если не камильфо тут, то можно в личку.

Galina писал(а) >>Посмотрите в личку.

В потом регламент прочитайте, и сюрпризов избежите.

 
Galina писал(а) >>

Вы думаете, что вселенную мне открыли ????

нет, но для Вас- да. Вы тута показываете свое неумение предвидить последствия торговли, не знакомясь с регламентом, там все прописано.

 
sever29 писал(а) >>

Сообщение от sever29
3.5.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2-х минут могут быть аннулированны компанией.

А мне они этот пункт поменяли на 7 минут, как вам такое ?

Торговали значит в ДЦ с плавающим спредом, где он в зависимости от рыночной ситуации имеет право его раздвигать, вот и получили... Перейдите к брокеру с фиксированным спредом.

ПО вашему все вокруг идиоты чтоли ???

Где по вашему я торговала ????

Умничать может хватит, если говарю значит так оно и есть.

 
Lsever29 >>:

В потом регламент прочитайте, и сюрпризов избежите.

Да я в курсе, что нельзя, просто довольно часто мелькают названия брокеров, сам было дело написал, показалось, что лояльно на этот пункт модераторы смотрят, видимо действительно показалось, больше ни-ни...

 
Galina писал(а) >>

Торговали значит в ДЦ с плавающим спредом, где он в зависимости от рыночной ситуации имеет право его раздвигать, вот и получили... Перейдите к брокеру с фиксированным спредом.

ПО вашему все вокруг идиоты чтоли ???

Где по вашему я торговала ????

Умничать может хватит, если говарю значит так оно и есть.

Латентный конфликт между клиентом и брокером, полностью зависит от знаний условий прописанных в регламенте, т.е. причина в клиенте, в данном случае, в Вас.

Причина обращения: