Кто нибудь зарабатывает? - страница 2

 
DDFedor >>:

что значит "простой трейдер"?

считать деньги в чужом кармане - делить шкуру не убитого медведя.


Простой трейдер - частное лицо, которое сидит дома перед МТ и у которого 10-20 килорублей на счету. Я не считаю чужие деньги, мне это не надо. Хочу просто знать, есть ли у кого то СТАБИЛЬНЫЕ заработки на которые можно жить.
 
Slavick >>:
есть мнение, что деньги реально не выводятся на форекс, а остаются в пределах ДЦ.

Люблю я енту тему...

;)))

Как Вам представляется этот самый вывод за пределы.

В коробках из под ксерокса?


Ну а если деньги выводятся из ДЦ, то есть другие участники рынка, сделки которых превышают объемом сделки обычных тредеров не в одну 1000 раз

???

 
kombat >>:

Люблю я енту тему...

;)))

Как Вам представляется этот самый вывод за пределы.

В коробках из под ксерокса?

???



электронной валютой. Весь запад этим живет уже давно-давно.
 
Slavick >>:


электронной валютой. Весь запад этим живет уже давно-давно.

Ну это понятно...

а куда, и кому, и зачем, и сколько?

 
Slavick писал(а) >>

Простой трейдер - частное лицо, которое сидит дома перед МТ и у которого 10-20 килорублей на счету. Я не считаю чужие деньги, мне это не надо. Хочу просто знать, есть ли у кого то СТАБИЛЬНЫЕ заработки на которые можно жить.

есть такие. однозначно. но это не "простой трейдер", а ТРЕЙДЕР.

 
Slavick >>:


Простой трейдер - частное лицо, которое сидит дома перед МТ и у которого 10-20 килорублей на счету.

Сумма денех на депо рояли профитности не играет.

Другое дело ежли с этих 15 килорублей трейдер возжелает

получать ежемесячно такую же сумму, то...


Впрочем шоб не повторяться вот здесь тезисы:

https://www.mql5.com/ru/forum/123112/page3#255611
 
Slavick >>:


  В нашем случае всю прибыль может забирать ДЦ. Ведь все кричат, что 90% трейдеров проигрывает, а я сомневаюсь что весь проигрыш этих 90% забирают себе оставшиеся 10%


Забудьте на время эти цифры 

И все другие и специфику работы дц

Вы совершали сделки, если покупали то кто то вам продавал, если закрывали покупку -продавали то ктото у вас покупал

В среднем в каждой сделке, один из двух ошибся

Разумеется только в среднем, кто то держит по несколько минут,кто то по несколько дней, и они могли "найти друг друга " в одной сделке и у каждого она могла оказаться прибыльной

но в любом случае в среднем один из двух угадывает, другой нет

теперь попытайтесь представить у кого вы будете выигрывать, отнюдь не у такого же как вы 7 месяцев назад 

 
Slavick писал(а) >>
есть мнение, что деньги реально не выводятся на форекс, а остаются в пределах ДЦ. Соответственно ДЦ получает себе в карман проирыш трейдера. Ну а если деньги выводятся из ДЦ, то есть другие участники рынка, сделки которых превышают объемом сделки обычных тредеров не в одну 1000 раз

Что значит "есть мнение"? Есть факт. И не только в ДЦ круговорот мани внутри себя, но и во многих банках. На вскидку штуки три можно назвать. Этот факт относится к условиям работы трейдера. Соответственно - должен учитываться. На рынке выигрывать (не хочу называть работой) довольно несложно. Вот ДЦ обыграть - ещё научиться надо. Там приёмов против вас не меряно.

На рынке зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать "простые" трейдеры.

Если интересно... Пока вы не научитесь торговать своей головой, роботу передать оттуда будет нечего...

...Семь месяцев изобретания нечто, которому вы не знаете, что передать, уже позади.

 

Slavick писал(а) >>
 

понимаю, что семь месяцев - это мало, но все же.

 
Helen >>:
Пока вы не научитесь торговать своей головой, роботу передать оттуда будет нечего...

В точку.

Причина обращения: