HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 73

 

Я чувствую себя здесь странно и вонюче... Осторожно, мой кус, круиз круиз... хаха я думаю, ты помнишь это...

 

привет fxcruiser

не могли бы вы выложить график сегодняшнего кабеля с деталями H2 Hama?

Также когда вы собираетесь принять новых членов в вашу группу google?

Спасибо, очень ценю всю вашу работу и помощь.

mazingaz

 

fx cruiser,

Где ты?

45 способов избежать потери денег при торговле на FOREX, автор Джимми Янг

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=5938

 
fxcruiser:

Позвольте мне добавить, что на днях, после движения на 30-40 пунктов по кабелю, у нас в торговом зале были парни, которые развлекались скальпированием на 5-8-10-15 пунктов. При этом у них даже не было под рукой системы H2. Они просто смотрели на живые графики в торговом зале. Имейте в виду, что не все они были на демо-счете; некоторые были на реальном финансируемом счете.

Звучит как моя с ежедневной целью 20, я ежедневно получаю ее с древней HAMA H1, хотите prof sg1? Да, это действительно не такая легкая поездка и иногда полная неровностей, но теперь я знаю, где спрятан дворец с HAMA;)

 
paijolopez:
Похоже на мою с ежедневной целью 20, я ежедневно получаю его с древней HAMA H1, хотите prof sg1? Да, это действительно не так легко ездить и иногда полна кочек, но теперь я знаю, где спрятан дворец с HAMA;)

paijolopez, мне приятно читать, что вы теперь действительно последовательны и уверены в своих торговых настройках. Поздравляю!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я так понимаю, теперь вы перейдете в коммерческий раздел, fxcrusier, теперь вы стали "дайте мне ваши деньги за мои бесплатные вещи .....".

 
The PIPe PIPer:
fx cruiser,

Где ты?

45 способов избежать потери денег при торговле на FOREX, автор Джимми Янг

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=5938

Большую часть утра я провел в торговом зале. Мы отлично обсудили нюансы некоторых индикаторов H2.

Ну, теперь ваша ссылка работает нормально. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

H2

Есть ли у кого-нибудь индикаторы и шаблон H2? Просто хочу знать, один ли я из немногих или многих, кто еще не получил их.

Спасибо,

 
fxdiva:
Есть ли у кого-нибудь индикаторы H2 и шаблон? Просто хочу знать, я один из немногих или многих, кто еще не получил их. Спасибо,

ни у кого пока нет. Я не...

 

Первые вещи в вашей торговле

------------------------------------------------------------------------

Говорят, что если вы не знаете, куда идете, вы можете оказаться где угодно. То же самое верно и в торговле - если вы не знаете, чего именно вы пытаетесь достичь, вы вряд ли чего-то добьетесь. Одна из самых больших ловушек, с которыми мы сталкиваемся как агрессивные инвесторы, - это отсутствие конкретного плана.

нажмите на заголовок, чтобы продолжить чтение статьи

--------------------------------------------------------------------------

Хотя эта статья может показаться консервативной для толпы форекс-трейдеров MT4, она все же является стоящей методикой, которую можно перенять.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: