Тестер Стратегий. Миллионы за 5 месяцев? - страница 8

 
marker:
Я все верно понял?
Да верно, но фарвард будет с 03 числа. Или точнее тест закончится 01 23:59, а фарвард начнётся 02  00:00, немного подзабыл.
 
Erm955:
Да верно, но фарвард будет с 03 числа. Или точнее тест закончится 01 23:59, а фарвард начнётся 02  00:00, немного подзабыл.

Спасибо за ответ:) Думаю, если что один день сильно на результаты не повлияют:)

 
Yedelkin:

Не удивляйтесь отсутствию ответа. На форуме присутствует точка зрения, согласно которой лучше сто раз попробовать, чем один раз спросить. Поэтому лица, работавшие с форвард-периодом, могут банально не ответить на известный им вопрос.

Сам с форвард-периодом работал всего один раз (для пробы), по аналогии с Вашим вторым вариантом. Понимание правил работы с форвард-периодом совпадает с Вашим пониманием.

Спасибо за ответ, там в принципе вроде все логично. А по поводу форума, заметил на MQL4 :)) Вообще странно что разрабы так , мягко говоря прохладно относятся к вопросам посвященным их детищу:))
 
marker:
Спасибо за ответ, там в принципе вроде все логично. А по поводу форума, заметил на MQL4 :)) Вообще странно что разрабы так , мягко говоря прохладно относятся к вопросам посвященным их детищу:))
 Понимаете, есть такая закономерная особенность, когда кто-то знает свой предмет профессионально, то его очень удивляет(а иногда и раздражает), что остальные не понимают таких "очевидных" вещей. Это относится ко всем без исключения (в том числе и ко мене).
 
Erm955:
Это относится ко всем без исключения (в том числе и ко мне).
Ко мне точно не относится :) Принцип простой: вещь становится "очевидной", когда понятна не только тебе, но и окружающим. Но, как говорится, о принципах не спорят :)
 
Erm955:
 Понимаете, есть такая закономерная особенность, когда кто-то знает свой предмет профессионально, то его очень удивляет(а иногда и раздражает), что остальные не понимают таких "очевидных" вещей. Это относится ко всем без исключения (в том числе и ко мене).
Да я все понимаю, все понятно, если честно сам такой, когда в банках работал с кредитами и заемщики задавали, на мой взгляд "тупые вопросы", как мне казалось, я еле сдерживался что бы им не хамануть, но работа обязывала:)))
 
stringo:
Показывает. Сверните двойным щелчком окно тестера
Да разобрался, все есть.
Причина обращения: