На фороксе заработать невозможно!! - страница 19

 

не я.

а мне понравилось.

 
Svinozavr >>:

Да не считаю я там в пунктах! Есть комиссия с объема сделки. Есть безлимитные (без комиссии) тарифы - платишь раз в месяц фикс. сумму и торгуй себе сколько влезет, теряй человеческий облик (мой случай))).

Не, ну можно, конечно, посчитать. Только мне это никогда в голову не приходило сделать.

Вас условия торговли интересуют? 

Сначала, мы были на "Вы", потом - на"ты", а сейчас предлагаете всё в зад откатить?

Я правильно понял, что на бирже можно торговать без транзакционных издержек (только абонентская плата)? Если так, то какого хрена Вы искаете в стране далёкой (Форекс)?

 
Ozzy >>:
Пришел к выводу что как ни крути на фороксе нет ни каких закономерностей все сводится к 50%50 + спред и своп не в пользу трэйдара. Назовите мне хоть одну закономерность и я покажу на графике совершенно противоположную ситуацию. а раз она имеет место быть, то будет еще раз и еще. и есть вероятность что несколько раз подряд. что влечет за собой слив депо.

На Ваш вопрос Вы сами себе сможете ответить,если поднимите всю историю своих-же сделок.

Я больше чем уверен, что из всех Ваших сделок не наберется и 1% безнадежных ордеров.

 
Neutron >>:

Сначала, мы были на "Вы", потом - на"ты", а сейчас предлагаете всё в зад откатить?

Пардон - на "ты", разумеется.

Для разработчиков! Нужен спец.лист, который позволяет понять, как общаться с конкретным форумянином. Что-то типа подраздела "белого списка". И чтоб можно было сразу ставить пометку к нику/аватару - "на ты", "на вы", "в прошлый раз я его послал", "он меня послал" и т.д. В виде пиктограмм, разумеется.))))))

Я правильно понял, что на бирже можно торговать без транзакционных издержек (только абонентская плата)?

Да.

Если так, то какого хрена Вы искаете в стране далёкой (Форекс)?

Да рассказывал уже (неоднократно) - из-за платформы (автоматизация) и перспективы спотового использования МТ5. Есть и др. моменты.

И с биржи я никуда не уходил - все активы там. На форе - мизер на реале для чудачеств. Хотя, знаешь, начинаю подумывать загнать некую сумму.)))

 

Вот вам график СБ. Как видно на нем можно увидеть любую из фигур технического анализа. Только мой Вам совет (особенно начинающим), не увлекайтесь этой чушью. Обычно об этом любят разглагольствовать люди хорошо знакомые с математикой, но совершенно не понимающие основы экономики. Случайное блуждание противоречит экономической теории, в частности закону спроса и предложения. 

 

Анекдот:

Теоретик случайного блуждания приходит в магазин.

ТЕОРЕТИК СБ: Здравствуйте, дайте пожалуйста батон краковской колбасы.

ПРОДАВЕЦ: Пожалуйста, с Вас 10 438 934 289, 00 рублей.

ТЕОРЕТИК СБ:Позвольте, ни одна колбаса не может стоить 10 438 934 289, 00 рублей!!!

ПРОДАВЕЦ: По всей видимости Вы очень плохо знаете математику, раз говорите такие глупости.

 

Анекдот 2:

Теоретик случайного блуждания приходит в магазин.
ТЕОРЕТИК СБ: Здравствуйте, дайте пожалуйста литр самого дешевого портвейна.
Продавец при этих словах достает револьвер и убивает себя в голову.
На следствии было выяснено, что цена к моменту обращения теоретика СБ к продавцу составляла - 12 389 345 478 рублей за бутылку самого дешевого портвейна. Это означало что продавцу пришлось бы списать с своего кошелька 12 389 345 478 рублей на счет покупателя, что бы покупатель смог купить бутылочку портвейна!

 
Думаю многие согласятся что описанные ситуации в реальной жизни произойти не могут. Однако теоретики СБ видят жизнь именно такой как рассказано в анекдотах. Эти шуты живут в своем виртульном мире, а нам (т.е. всем кто хотя бы один раз в жизни что-то покупал в магазине) остается только смеятся над их смешными ситуациями.
 
Уважаемый C-4 какого мнения вы о Бафете и его высказывании про теханализ?
 

Анекдот №3.

Теоретик СБ приходит в магазин.

ТЕОРЕТИК СБ: Здравствуйте. На этот раз я хочу купить самых дешевых печенюшек.

ПРОДАВЕЦ: Пожалуйста, с Вас 113 240 долларов.

Теоретки СБ куда-то вышел из магазина и вернулся только через неделю.

ТЕОРЕТИК СБ: Снова здравствуйте. Вы говорили что самые дешевые печенюшки стоят 113 240 долларов, так вот, пожалуйста держите (передает всю сумму налом)

ПРОДАВЕЦ: Спасибо за покупку. Я думал что не найдется ни одного идиота готового купить по такой цене.

ТЕОРЕТИК СБ: О, Вы просто не знаете о том, что есть такая наука математика и Великая теория случайного блуждания, в которую я свято верую! Теория гласит что цена на любой товар абсолютно случайна, и нет ни какой разницы между стоимостью пачки печенья и стоимостью квартиры. Поэтому я продал свою единственную квартиру и заодно старенький москвич что бы купить пачку печенья. ВЕДЬ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ!

Причина обращения: