На фороксе заработать невозможно!! - страница 18

 
OAE >>:

как только трейдер достигнув определенного уровня перестает интересоваться чем-то новым и развиваться - он заканчивает плохо. поэтому и говорится, что работа трейдера требует полной занятости, гораздо большей, чем большинство видов деятельности: на сессии торгуешь, в перерывах совершенствуешься, ищешь, изобретаешь. Или как Вы думаете, нашел тему и руби бабло пока мешок не лопнет? Так точно не бывает...

больше, чем цена, вам никто не расскажет. по собственному опыту говорю... мои первые успехи проявили себя только после того, как я проветрил мозги от всего прочитанного и услышанного о торговле, убрал все чудо-индикаторы и тупо уставился в график и... профит не заставил себя ждать. 90% информации на форекс-форумах полный бред, качующий с одного форума на другой.

 
majestic >>:

больше, чем цена, вам никто не расскажет. по собственному опыту говорю... мои первые успехи проявили себя только после того, как я проветрил мозги от всего прочитанного и услышанного о торговле, убрал все чудо-индикаторы и тупо уставился в график и... профит не заставил себя ждать. 90% информации на форекс-форумах полный бред, качующий с одного форума на другой.


Только график и больше ничего?
 
IlyaA, для начала чистый график, главное - проветрить мозг. заложенные стереотипы очень мешают.
 

                                                                                                                                            

                                                                                                                                     
  

 
IlyaA >>:


Батенька, ну зачем?

Там было затерто вполне безобидное слово.

:)

 
majestic >>:
заложенные стереотипы очень мешают.

Это точно. Я так понял эти стереотипы нам навязывают специально.

 
majestic >>:
IlyaA, для начала чистый график, главное - проветрить мозг. заложенные стереотипы очень мешают.

Насчет проветривания мозгов это точно.

 
majestic >>:
IlyaA, для начала чистый график, главное - проветрить мозг. заложенные стереотипы очень мешают.


  Вот, пожалууйста, живой пример развитой интуиции. Вы не вводите в заблуждение? А все увидел, что нет. :)
 

заработать на форексе можно: http://igorpmrv.livejournal.com/265.html

 
Чухня какая-то. Это ты что ли написал?
Причина обращения: