Профессиональное место трейдера - страница 10

 
AlexEro >>:

Ничё не понял, но переспрашивать не буду. Опасно. Тут на форуме в последние 24 часов много посылают..... хотя большинство как раз оттуда....

Очень смешно... Впрочем, я уже давно не удивляюсь "аргументам" на форумах.

===

Блин! Здесь есть хоть кто-нибудь, кого интересует реальная торговля, а не отстаивание размера своей письки и/или поиски в ВР будущих действий крупняка?

Ладно. Это я в запале. Нормальных людей здесь такой же %%, как и везде.

 
Svinozavr >>:

Во, блин, племянничек обнаружился. // это я по стилю.

Если вам хочется нормального общения - можно назвать меня по имени. Переделывать же ники, так чтоб поюморнее (верх остроумия!), напоминает базарную перебранку.

О чём это Вы коллега?

В современном русском языке Хрюн и Свинозавр = это одно и то же. Вот стихи:

http://www.stihi.ru/2009/09/30/1017

Вот книга продаётся:

http://www.kengyru.biz/product/880.htm

 
AlexEro >>:

О чём это Вы коллега?

В современном русском языке Хрюн и Свинозавр = это одно и то же. Вот стихи:

http://www.stihi.ru/2009/09/30/1017

Вот книга продаётся:

http://www.kengyru.biz/product/880.htm

))) Спасибо. Просто от вас, Алекс, я как-то не ожидал подобной хм... фамильрности. Ладно - забудьте.

 
AlexEro писал(а) >>

На Вашем рабочем месте как раз и не должно быть паники. Эта паника должна быть на рабочих местах ОСТАЛЬНЫХ ТРЕЙДЕРОВ МИРА.

Другое дело, романтика )))

 
Helex >>:

Другое дело, романтика )))

Да здесь романтиков больше, чем на каком-нить грушевском фестивале КСП !

Поиск Грааля - не романтика? А поиск зависимости между ВР цены и тем, как поступят маркет-мейкеры (в широком смыле - не только ценовые рамки торговли), это не романтика? )))

Да я тут за время общения лет на двадцать душой помолодел! // Если так дальше пойдет, то скоро начну пузыри пускать и в пеленки писаться.

 

2 AlexEro

Поздравляю, Алекс... У вас есть поддержка в лице анонима four2one. Только я почему-то думаю, что вы ей не сильно рады.

Ну, помните, как у Омара Хайама: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, // Из рук же дурака не принимай бальзама.

 
four2one писал(а) >>

1. Оооо, свинкозверьки что-то из Омара Хайама процитировали, значит научился поисковиком пользоваться.

2. А теперь свинокзверёк прочитай процитированное тобой ещё раз (я тебе уже говорил: "учи Русский Язык", бездарь).

Я тебе растолкую - (потому как хрюнозверьки не очень "острые"). Ты хвалишь Алекса и тут же ему цитируешь "Из рук же дурака не принимай бальзама".

А теперь мне понравилась твоя самооценка, так держать! Наши хрюнозверьки самые "неострые" в мире!

Не стоит на личности переходить.

 

Помнится, в детстве, когда гулял с собакой во дворе, одна сумасшедшая тетка постоянно орала из окна:

- Мальчик! Уйди с собакой! У меня ребенок спит! Собака будет лаять - проснется!

 

Мальчики, не ссорьтесь. Стейтментами надо меряться, стейтментами.

Жирный стейтмент есть ? Ну или хотя-бы фотка рабочего места с 70-ю мониторами ?

 
AlexEro >>:

Мальчики, не ссорьтесь. Стейтментами надо меряться, стейтментами.

Жирный стейтмент есть ? Ну или хотя-бы фотка рабочего места с 70-ю мониторами ?

Могу сфотографироваться в трениках с вытянутыми коленками, майке со следами излишеств и ноутом на коленках.

===

Что тут все так уперлись в стейтементы? А если я скажу, что Земля вращается вокруг Солнца, то что, тоже стейтмент потребуется?

Странно порой тут бывает. Все вдруг друг дружку в понтах начинают подозревать. Я, например, читаю, что чел пишет. И вообще, у меня нет привычки не доверять без сильных оснований.

Мне не надо стейтмента - если чел пишет явную пургу, то причем тут стейтмент? Нет у него никакого стейтмента. Или есть - для тех же понтов.

Если читаю нормальные, интересные вещи, то и тогда мне стейтмент их автора не нужен. Зачем?

ДеЦкий сад какой-то тут порой бывает.

Естественно, когда он нужен для анализа и является предметом исследования - понятно, куда ж без него.

Ребята, открою вам тайну: я и без стейтмента, по тому как и что человек пишет, могу составить представление, что он из себя представляет в трейдинге. Могу даже возраст и доход (не от трейдинга) приблизительно назвать. Опыт позволяет.

Но мне НЕ ЭТО здесь нужно. Мне просто интересно почитать умных людей, которые знают что-то, что не знаю я, у кого опыта в нектр. областях больше, чем у меня и т.д. Например, у меня нет опыта в мультивалютных ТС, мое программирование - прикладной самопал, и т.д.

Причина обращения: