FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 223

 
vladds:

потому что если он сделает сделку и напишет сразу а рынок пойдёт против него то его засмеют!
грех смеятся (его лечить надо от мании величия)
 
vladds:

потому что если он сделает сделку и напишет сразу а рынок пойдёт против него то его засмеют!
кончайте ёрничать, человек исправляется:), нельзя же сразу себя переделать
 

ну иногда он солит и берет совсем немного и рынок разворачивается, хотя в планах у него было 2-3 фигуры....

наблюдал сам, не клевещите на чела)))

 

неужели никто не хочет покупать?

 
Kondratiev_A_A:

Мобилыч почему ты всегда пишешь сделки когда уже рынок двинулся в твою сторону?

Блин, люди, ладно буду писать заранее. Но реально это никак не связано с тем, что я пытаюсь кого-то на..ть. Просто я часто вхожу в рынок в самом начале быстрого движения - так получается и пока я запостю это сюда, цена уже уходит в мою сторону. Я, кстати, описал сегодня заранее свои действия на уровне 1.3236
 
Мобилыч, ОК!
 

2012.03.21 10:12:02 '******': order was opened : #110756722 sell 2.00 EURUSD at 1.3267 sl: 0.0000 tp: 0.0000

просто можете увидеть время открытия ордера - это терминальное время GMT+3, и теперь посмотрите через сколько минут где была цена. Буквально через 2 минуты я был уже в профите. Это, кстати, моя фишка, я очень не люблю просадки и стараюсь так открываться, чтобы почти в них не быть

 
Фунта бакс никто не хочет купить?
 
MobileMan:

2012.03.21 10:12:02 '******': order was opened : #110756722 sell 2.00 EURUSD at 1.3267 sl: 0.0000 tp: 0.0000

просто можете увидеть время открытие ордера - это терминальное время GMT+3, и теперь посмотрите через сколько минут где была цена. Это, кстати, моя фишка, я очень не люблю просадки и стараюсь так открываться чтобы почти в них не быть


рынок накажет за такие желания
 
Kondratiev_A_A:

рынок накажет за такие желания

Наказывал много раз. Но уже давно научился это чувствовать и редко ошибаюсь. Конечно не всегда эти быстрые движения далеко идут, но пунктов 20 обычно срубить можно
Причина обращения: