Профессиональное место трейдера - страница 6

 
rid писал(а) >>

Граждане! Строго всех предупреждаю на первый раз. Оч. строго!

Где чувство гражданской ответственности ? Почему нет портрета всенародного лидера?

Наставили, понимаешь, мониторов.... - "шакалите на иностранных биржах.."

Чтобы вместо одного из мониторов - обязательно висел (стоял) портрет !

Приду - проверю....

Надо же, приятно видеть что трейдеры люди серьезные и не отвлекаются на никому не нужные вещи, ставшие, к тому же, за последние лет 6 весьма раздражающими.

 

Продолжаем.

Надо сказать, что если трейдинговые комнаты хедж-фондов ещё хоть как-то продуманы.....





 

.... то рабочие места трейдеров даже в крупнейших банках GS (первые 3 фото), Morgan St (2 фото), UBS (последнее фото, крупнейший в мире трейдинг флор) просто поражают наплевательским отношением к личности трейдера. Скорее это рабочие места выманивателей денег у инвесторов, а торгуют там на самом деле компы:







 

Обращаю Ваше внимание, что и профи-программер (из начала ветки) и ВСЕ трейдеры используют ОДИН ТИП КРЕСЛА.

Aeron. 300 USD.


 
AlexEro писал(а) >>

Обращаю Ваше внимание, что и профи-программер (из начала ветки) и ВСЕ трейдеры используют ОДИН ТИП КРЕСЛА.

Ну-ну.

 

раньше рабы сидели на галерах с веслами и гребли под барабан

щас сидят на креслах с мониторами и торгуют по новостям

 
AlexEro >>:

Ноутбук в шезлонге - для наглядности, о чём идёт речь:


самое правильное рабочее место на мой взгляд )) 

когда начинал, тоже хотел прикупить пару моников, но теперь считаю, что это лишнее... красиво да.. не более

привыкать надо именно к ноуту... не потащишь же за собой 30 моников на мальдивы ))

а пока примерно так:


 

кто там че про кресла говорил? ))

 
majestic >>:

самое правильное рабочее место на мой взгляд ))

когда начинал, тоже хотел прикупить пару моников, но теперь считаю, что это лишнее... красиво да.. не более

привыкать надо именно к ноуту... не потащишь же за собой 30 моников на мальдивы ))

а пока примерно так:


кто там че про кресла говорил? ))


Похоже на моё домашнее рабочее место. И клава с подсветкой, типа Defender. Только у меня клавиши курсора ужЕ поломались. Хлипкая она, ход клавиш неудобный, расположение клавиш - тоже не совсем стандартное. Светится в темноте красиво, но ..... свистит, тихонечко так. Там внутри импульсный преобразователь напряжения, я так думаю.

А кресла, вот они, продаются:

http://www.asms.com.ua/index.php?cPath=34_43


220 долларов.

 
AlexEro >>:

Похоже на моё домашнее рабочее место. И клава с подсветкой, типа Defender. Только у меня клавиши курсора ужЕ поломались.

А кресла, вот они, продаются:

http://www.asms.com.ua/index.php?cPath=34_43


220 долларов.


Так и знал, что этим кончится.

Скажите, вы эксклюзивный поставщик? А в мск ваше пр-во есть? А форумчанам скидки будут? Может, от рейтинга там зависит или от опубликованных кодов?

===

Шучу я, шучу.

Сам сижу на сраном диване с ноутом на коленках. А с рабочим местом лет восемь назад переболел. Хуже скажу - даже в костюме и галстуке торговать пробовал. Дома.

 
Svinozavr >>:

Так и знал, что этим кончится...


это только начало ))

ждем поставщиков мониторов и шезлонгов, а также туров на мальдивы, кипр и т.п..! 

там глядишь и риэлторы подтянутся с предложениями недвижимости в техже районах ))