У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 12

 
em_team писал(а) >>

Чтобы заняться доверитильным управлением нужны деньги? А если их нет или недостаточно? Советника на полку?

Если вы имеете советник, который реально приносит 10-15% в месяц - проще взять кредит в банке даже под 25% годовых. Или занять у друзей....))))

 
LeoV писал(а) >>

Если вы имеете советник, который реально приносит 10-15% в месяц - проще взять кредит в банке даже под 25% годовых. Или занять у друзей....))))

Я показала один из первых стейтов одному знакомому финансисту. Он, посмотрев, сказал, что если хотя бы пару месяцев я буду устойчиво демонстрировать те же 5-10% в месяц -- проблема с начальным депозитом отпадёт сама собой, бо управление может идти о не одной сотне тысяч уёв. :)

 
Swetten писал(а) >>

Будет достойное демо -- тут же прибежит инвестор с блюдечком, не переживай. :)

С демо есть некоторый нюанс. Если это пипсовка, то на реале может не прокатить. Проще открыть памм на 300$ и показать хорошую, качественную торговлю - через 3 месяца отбоя не будет от предложений увеличить капиталл до 3000$, стать партнёром и открыть оферты.

 

Он в курсе всего этого. Нет, там были вполне достойные цели. :)

А что значит "стать партнёром с $3.000"?

 
Swetten писал(а) >>

Будет достойное демо -- тут же прибежит инвестор с блюдечком, не переживай. :)

Если советник работает на больших таймфреймах, даже хотябы на H1 и чтобы убедиться в прибыльности его должно быть достаточное количество сделок. Может пройти не один год когда накопится достаточная в объеме история. Это большая поблема.

 
Swetten писал(а) >> А что значит "стать партнёром с $3.000"?

Ну есть люди, которые под конкретного трейдера могут дать 3000$ для того, чтобы сразу памм имел оферты. Просто тогда у памма как бы 2 "хозяина" - тот кто дал деньги и трейдер. Они по договорённости делят прибыль.

 
LeoV писал(а) >>

Ну есть люди, которые под конкретного трейдера могут дать 3000$ для того, чтобы сразу памм имел оферты. Просто тогда у памма как бы 2 "хозяина" - тот кто дал деньги и трейдер. Они по договорённости делят прибыль.

Да? Только управляющий всегда один. И как это по договоренности можно делить? Я тебе обещаю часть прибыли откатнуть, верь мне? ))

 
LeoV писал(а) >>

Ну есть люди, которые под конкретного трейдера могут дать 3000$ для того, чтобы сразу памм имел оферты. Просто тогда у памма как бы 2 "хозяина" - тот кто дал деньги и трейдер. Они по договорённости делят прибыль.

Тоже вариант! :)

em_team писал(а) >>

Если советник работает на больших таймфреймах, даже хотябы на H1 и чтобы убедиться в прибыльности его должно быть достаточное количество сделок. Может пройти не один год когда накопится достаточная в объеме. Это большая поблема.

Проблем тут никаких нет. К примеру, у меня 15-20 сделок в месяц на Н1. Это по одному инструменту. Пару месяцев демо вполне хватит, чтобы оценить торговлю и принять решение.

 
Swetten >>:

Я показала один из первых стейтов одному знакомому финансисту. Он, посмотрев, сказал, что если хотя бы пару месяцев я буду устойчиво демонстрировать те же 5-10% в месяц -- проблема с начальным депозитом отпадёт сама собой, бо управление может идти о не одной сотне тысяч уёв. :)

Если он действительно финансист, то он явно пошутил :)

Через пару месяцев он бы сказал - надо бы пару лет, а то как-то мало - вдруг рынок изменится, а Вы не успеете правильно среагировать.

Сразу инвестируют в основном инвесторы-дилетанты, которые не понимают, что прямо завтра от их инвестиций ничего может не остаться.

 
VictorArt писал(а) >>

Если он действительно финансист, то он явно пошутил :)

В каждой шутке, как известно... :)

Причина обращения: