Конфиденциальность информации по сделкам

 

Добрый вечер!

Я хотел бы услышать мнения по поводу на сколько конфиденциальна информация по совершенным сделкам на торговом счете, те

проще говоря...имеет ли кто -либо из сотрудников компании(где открыт счет) доступ к истории сделок, кроме владельца торгового счета.

 

Конечно имеет.

Менеджеры, админы, служба техподдержки.

Куча народа, в общем.

 
joo:

Конечно имеет.

Менеджеры, админы, служба техподдержки.

Куча народа, в общем.


те если клиент ДЦ торгует в плюсе(выработалась стратегия торговли которая приносит прибыль), то отслеживая в он-лайн режиме моменты открытия и закрытия ордеров и параллельно открывая/закрывая ордера те же самими менеджерами, админами и тп можно зарабатывать на чужой стратегии...так? тем самым оперируя крупными объемами можно сбить стратегию....
 
Я думаю им это "нафиг" не надо ибо большинство ДэЦэ ни на какой форекс не имеет доступа, поэтому опереировать "большими обьемами" им просто не где )
 
bhm:

те если клиент ДЦ торгует в плюсе(выработалась стратегия торговли которая приносит прибыль), то отслеживая в он-лайн режиме моменты открытия и закрытия ордеров и параллельно открывая/закрывая ордера те же самими менеджерами, админами и тп можно зарабатывать на чужой стратегии...так? тем самым оперируя крупными объемами можно сбить стратегию....

Блин. От ведь вопросы людей беспокоят.

А у вас есть стратегия, которая способна сожрать ликвидность на рынке? Даже если сигналы умножать в 10-кратном объеме? :)

 
Diamant:

Блин. От ведь вопросы людей беспокоят.

А у вас есть стратегия, которая способна сожрать ликвидность на рынке? Даже если сигналы умножать в 10-кратном объеме? :)



на малых объемах стратегия если даже приносит прибыль, но при больших объемах любая стратегия может не работать....

прибыльность стратегии пропорциональна объему сделок.....

 
Diamant:

Блин. От ведь вопросы людей беспокоят.

А у вас есть стратегия, которая способна сожрать ликвидность на рынке? Даже если сигналы умножать в 10-кратном объеме? :)



если даже у вас имеется прибыльная стратегия, параллельно открыв несколько ордеров с другив счетов вы нарушаете целостность стратегии....всё решают объемы

просто ...почему я насторожился:

выработов стратегию на демке за неделю я увеличил депозит в два раза(30000 руб до 60000) после этого ком не пришло письмо от известного ДЦ не со спамерского адреса, а от конкретного манагера сихнего ДЦ с предложением открыть реальный счет....вот что меня заинтреговало...поймите правильно..доверяй но проверяй.

 
bhm:

если даже у вас имеется прибыльная стратегия, параллельно открыв несколько ордеров с другив счетов вы нарушаете целостность стратегии....всё решают объемы

просто ...почему я насторожился:

выработов стратегию на демке за неделю я увеличил депозит в два раза(30000 руб до 60000) после этого ком не пришло письмо от известного ДЦ не со спамерского адреса, а от конкретного манагера сихнего ДЦ с предложением открыть реальный счет....вот что меня заинтреговало...поймите правильно..доверяй но проверяй.


Демщикам Дц всегда шлют письма с предложениями реала. У меня на финаме демо - начинают торговлю в 23:00 воскресенья - смотрю там гепы постоянно пишут открой реал и раз 5 наверное уже звонили. Клиент есть - а реала нет - вот и бесятся.
 
Tantrik:

У меня на финаме демо - начинают торговлю в 23:00 воскресенья - смотрю там гепы постоянно пишут открой реал и раз 5 наверное уже звонили. Клиент есть - а реала нет - вот и бесятся.
Сам у них.. на реале реквоты по 5-10 сек. но зато нет свопов.
 
Shniperson:
Сам у них.. на реале реквоты по 5-10 сек. но зато нет свопов.
я у них на платформе Мульти торговал на нонфармах связь максимум 1 сек прерывается!! (но увы мартином торговал)
Причина обращения: