SOS - страница 2

 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
IvanIvanov:
Выскакивает окно торговли, но кнопки бай селл - не активны.... и вападашка иструментов пустая
вкладка журнал - откройте ее и фоткайте
 
zfs:

на скриншоте не вижу проблемы, в чем она выражается? почему торговля не доступна, откройте обзор рынка или торговлю одним кликом

как правило все пароли меняются в кабинете брокера

Так он получается был нормальным пароль, коль мне удалось его сменить из терминала.... я щас не могу проверить но помню что под инвесторским из терминала не даст сменить основной...
 
Vladon:
вкладка журнал - откройте ее и фоткайте
 
IvanIvanov:
у вас демо счет, возможно не зарегистрированный у брокера, поэтому доступа и нет
 
zfs:
у вас демо счет, возможно не зарегистрированный у брокера, поэтому доступа и нет
Это счета управляющего, под ними реальные деньги - 1029028 нормально работает уже пол года и сейчас работает из этого же терминала, а что с 2003019 сегодня открыт и пополнен - понять не могу голову сломал, пробовал из нескольких мест, даже географически, от Сибири до Германии(сервак), ТП брокера чушь какую то советует....
 
Кто нить в логах разбирается, где лежат и что значат?
 
IvanIvanov:
Кто нить в логах разбирается, где лежат и что значат?
ле;ат в папке logs то же что и в вкладке журнал. 
 
Vladon:
ле;ат в папке logs то же что и в вкладке журнал. 

А там есть что нить типа харктеристик данного счета запреты, разрешения? В журнале все ничего необычного, все как всегда... ничего красненького

Вкладка символы и объем пустые, вообще все вкладки в окне торговли пустые

 

 

 
Приведите скриншот окна Помощь - О программе, пожалуйста. У Вас может файл config/terminal.lic отсутствует.