SOS - страница 4

 
IvanIvanov:

Спс, уже решилось, брокер внял моим стенаниям и перезагрузил сервер :-) все само заработало, даже без выкл вкл терминала

Операционки разные 7, Виста, Сервер 2008

Путей ещё больше  на каждой машине штук по 8 терминалов, везде была аналогичная ситуация.

Заметил такую особенность, ситуации быстрее решаются, если затронуть вопрос на этом сайте, хотя брокеру я сильно поклевал мозх...

А тут аура наверное хорошая :-)))))))))))))))))) 

Может кое-кто из работников этого брокера тут на форуме сидит и заметил что тут обсуждается эта тема.
 
paladin800:
Может кое-кто из работников этого брокера тут на форуме сидит и заметил что тут обсуждается эта тема.

Может быть, в прошлый раз проблема у меня была, сигналы перестали приниматься, звоню брокеру - говорят все в поряде, у тебя мол парень проблемы с компом....

Я сюда, отписываюсь в сервисдеск...... вы не поверите.......

Брокер сменил название торгового сервера... и хоть бы сцуко... кого проинформировал, там рассылкой или в личный кабинет.... а бля упирались что все пучком....... 

А нынче, по телефону удалось прорваться до среднего эшелона менеджеров, они сидели и слушали как я заполнял письменную претензию, и подтвердили что получили, пришел автоответ что принято в работу.... только вот ещё сообщения не пришло что исправлено :-))))))))))) 

 

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По информации от ответственных специалистов,  не было диагностировано каких-либо затруднений со стороны нашей Компании. Протестируйте, пожалуйста, работоспособность системы на данный момент. Если затруднение все еще возникает, свяжитесь, пожалуйста, с нами повторно , указав номер данной заявки.
 
Что-то я разошелся.... пришла в голову мысль, что на форуме нельзя брокеров обсуждать, все я умолкаю, ветку можно в топку.....
 
У меня похожая ситуация на mt4. На работе терминал запускаю меню нормальное, а вот дома запускаю уже дня 4 какая то хрень, а не меню. Вечером скрин выложу когда буду дома.
 
Konstantin83:
У меня похожая ситуация на mt4. На работе терминал запускаю меню нормальное, а вот дома запускаю уже дня 4 какая то хрень, а не меню. Вечером скрин выложу когда буду дома.
У одного другого брокера, знакомый торгует, на этой неделе, если правой кнопкой по окну графика то меню вылазит на английском :-) Жмешь на шаблоны - вылазят периоды.... остальное в терминале все на русском.... сегодня не спрашивал... выправилось или нет...
 

вид1вид2вид3

Вот так у меня сейчас выглядит меню при щелчке правой мыши на чарте.

 
Нажимаю торговля выходит список индикаторов на чарте....
 
IvanIvanov:
У одного другого брокера, знакомый торгует, на этой неделе, если правой кнопкой по окну графика то меню вылазит на английском :-) Жмешь на шаблоны - вылазят периоды.... остальное в терминале все на русском.... сегодня не спрашивал... выправилось или нет...
так у меня на рабочем компе все ок, а дома все меню испортилось
 
Вам в сервисдеск нужно отписаться с этим скрином и укажите им брокера
Причина обращения: