SOS - страница 3

 
IvanIvanov:

А там есть что нить типа харктеристик данного счета запреты, разрешения? В журнале все ничего необычного, все как всегда... ничего красненького

Вкладка символы и объем пустые, вообще все вкладки в окне торговли пустые

 

 

вот

это и странно. 

 попробуйте включить обзор рынка - правой кнопкой - показать все символы 

 
Renat:
Приведите скриншот окна Помощь - О программе, пожалуйста. У Вас может файл config/terminal.lic отсутствует.

 

Уж и сегодня с сайта скачивал в нем тоже не работает, но так у меня все свежие билды везде стоят 

Я пробовал минимум с 4х терминалов, с разных машин, везде одинаково, ранешние счета все Ок а два открытых сегодня ни в какую.... 

 
Vladon:

вот

это и странно. 

 попробуйте включить обзор рынка - правой кнопкой - показать все символы 

В обзоре штук 15 валют, я торгую с этого терминала..... на другом счете
 
Подписка тоже не принимается.... от сигналов.... в момент подписки цена была лучше чем открытая позиция, но ничего не произошло, хотя в моем понимании позиция должна была открыться...
 

Пришло сообщение, синхронизация не возможна поскольку на поставщике прибыль по позиции, нажал ждать лучших условий, ручная торговля по прежнему не активна.

Пришел в голову вопрос...

Прием сигналов в принципе состоялся, я под паролем трейдера в принимающем терминале или инвестора, или это не имеет значения? 

 
IvanIvanov:
Подписка тоже не принимается.... от сигналов.... в момент подписки цена была лучше чем открытая позиция, но ничего не произошло, хотя в моем понимании позиция должна была открыться...

А может на диске, где стоит Metatrader, просто место кончилось под ноль? У меня такой прикол был по этой причине!  

 

Заработало :-) Сервера отвалились от всех терминалов, на всех компах, потом законнектились... и появилось все связанное с ручной торговлей :-)

Будем считать это чудом......

Спасибо всем принявшим участие......

Я уж чуть не начал переустанавливать все терминалы на всех компах, как советовала тп брокера..... :-)

Не знаю главного волшебника, но ему отдельное спасибо...... 

 
GODZILLA:

А может на диске, где стоит Metatrader, просто место кончилось под ноль? У меня такой прикол был по этой причине!  

:-) Неееее там ещё гигов 500....
 
какая операционка и полный путь к терминалу ?
 
FAQ:
какая операционка и полный путь к терминалу ?

Спс, уже решилось, брокер внял моим стенаниям и перезагрузил сервер :-) все само заработало, даже без выкл вкл терминала

Операционки разные 7, Виста, Сервер 2008

Путей ещё больше  на каждой машине штук по 8 терминалов, везде была аналогичная ситуация.

Заметил такую особенность, ситуации быстрее решаются, если затронуть вопрос на этом сайте, хотя брокеру я сильно поклевал мозх...

А тут аура наверное хорошая :-)))))))))))))))))) 

Причина обращения: