советники которые работают - страница 6

 
Renat Akhtyamov #:

за день больше 100% можно делать, причем легко и не принужденно

имея 10 баксов, а не 10к, через 10 дней уже 10к наростет

поэтому не надо с 3% людей смешить

Так вы прочтите контекст, что-бы людей не смешить. Это Я вашим лексиконом выражаюсь.
 
pribludilsa #:
Так вы прочтите контекст, что-бы людей не смешить. Это Я вашим лексиконом выражаюсь.

контекст там с коммерческой жилкой

побойтесь бана

 
Ну так вероятность разворота любой из пар в любой момент времени в треугольнике 50/50? Так или нет?
 
Aleksei Stepanenko #:
Ну так вероятность разворота любой из пар в любой момент времени в треугольнике 50/50? Так или нет?
нет
 
Renat Akhtyamov #:
нет
Очередной заход, который закончится пшиком
 
Vladimir Baskakov #:
Очередной заход, который закончится пшиком
чхать
 
Volodymyr Zubov #:

Нужен. Минус один цент. 100лет.

Немотивированное хамство видеть обычное дело, наверно жизнь тяжелая у народа. Помогает настроение поднять?
 
Renat Akhtyamov #:

косячит чуток

не готов пока запустить на полную катушку

предстартовые подготовки, от силы неделю

У меня таких "косячащих чуток" - более пятисот штук. 

Самое хреновое, что любой "косячащий" может ВНЕЗАПНО начать некисло зарабатывать. А любой зарабатывающий - может также внезапно начать сливать. 

Главная проблема - в отборе устойчивых ТС. А тут, как я вижу, успехов нет ни у кого... 

 
Georgiy Merts #:

У меня таких "косячащих чуток" - более пятисот штук. 

Самое хреновое, что любой "косячащий" может ВНЕЗАПНО начать некисло зарабатывать. А любой зарабатывающий - может также внезапно начать сливать. 

Главная проблема - в отборе устойчивых ТС. А тут, как я вижу, успехов нет ни у кого... 

кому ведь как по душе

можно не отбирать, а доработать

альтернативный путь такой ;)

 
Renat Akhtyamov #:

кому ведь как по душе

можно не отбирать, а доработать

альтернативный путь такой ;)

Очень смешно. 

Что значит "доработать"? У нас есть только история. Вот, ты на истории прогнал - все в порядке. А поставил на реал - а он опять начал сливать. Или даже хитрее - сперва вроде пошел в рост, а потом слил не только то, что заработал, но и много "сверху". И ? Опять дорабатывать. Я правильно понимаю? А слитое - уже не вернешь.  

Доработка не решает главный вопрос - отбор устойчивых ТС.  Просто в моем случае этот отбор делается из уже работающих на демо систем. В твоем случае - отбор делается по параметрам теста стратегий. Но сам вопрос остается. 

Причина обращения: