"Идеальная" торговая система - страница 79

 
LeoV писал(а) >>

Какая-то ниробная болезнь пошла типа "скриномания". В реале - слив, зато на скринах всё отлично....А можно показать тоже самое, но только в реале, например на памме?

На реале? Это вы много хотите. На демо и то нельзя.
 
Mischek >>:

Очень интересно было бы узнать про цели этого проекта

Я уже раз десять отвечал, например здесь

"Данный ПАММ-проект, был создан в качестве альтернативы ПИФ-ам и пенсионным фондам.
Хочется достичь высокой стабильности и надёжности, чтобы никакие колебания рыночных цен не смогли повлиять на конечный результат."

 
VictorArt >>:

Я уже раз десять отвечал, например здесь

"Данный ПАММ-проект, был создан в качестве альтернативы ПИФ-ам и пенсионным фондам.
Хочется достичь высокой стабильности и надёжности, чтобы никакие колебания рыночных цен не смогли повлиять на конечный результат."


А инвесторы об этом знали ???

 
VictorArt писал(а) >>

Я уже раз десять отвечал, например здесь

"Данный ПАММ-проект, был создан в качестве альтернативы ПИФ-ам и пенсионным фондам.
Хочется достичь высокой стабильности и надёжности, чтобы никакие колебания рыночных цен не смогли повлиять на конечный результат."

-60% уже - это не есть показатель высокой стабильности и надёжности. Тем паче, что "история повторяется" и повтор минус 60% вполне возможен в будущем. О какой стабильности и надёжности можно вообще говорить?

 
LeoV >>:

Какая-то ниробная болезнь пошла типа "скриномания". В реале - слив, зато на скринах всё отлично....А можно показать тоже самое, но только в реале, например на памме?

Скачайте себе адаптивный советник, добавьте в него сохранение и восстановление текущего состояния и смотрите как он работает в реале.

На ПАММ хватит уже "стрелки переводить". ПАММ - это другой проект.
 
VictorArt писал(а) >>

Скачайте себе адаптивный советник, добавьте в него сохранение и восстановление текущего состояния и смотрите как он работает в реале.

На ПАММ хватит уже "стрелки переводить". ПАММ - это другой проект.

Откройте другой ПАММ - с другими целями. Для вас это раз плюнуть.

 
LeoV >>:

-60% уже - это не есть высокая стабильность и надёжность. Тем паче, что "история повторяется" и повтор минус 60% вполне возможен в будущем. О какой стабильности и надёжности можно говорить?

Я же говорю - хочется достичь.

Говорить о стабильности и надёжности будем лет через пять, при условии что стабильность и надёжность будет к тому времени наблюдаться в мониторинге :)

 
VictorArt >>:

Я уже раз десять отвечал, например здесь

"Данный ПАММ-проект, был создан в качестве альтернативы ПИФ-ам и пенсионным фондам.
Хочется достичь высокой стабильности и надёжности, чтобы никакие колебания рыночных цен не смогли повлиять на конечный результат."


Хренасе альтернатива без пенсии кого то оставили

 

Данный ПАММ-проект, был создан в качестве альтернативы ПИФ-ам и пенсионным фондам.
Хочется достичь высокой стабильности и надёжности, чтобы никакие колебания рыночных цен не смогли повлиять на конечный результат."

С вашим пониманием стабильности намного стабильнее было бы вообще не торговать :-) крайне стабильно



 
LeoV >>:

Откройте другой ПАММ - с другими целями. Для вас это раз плюнуть.

Вам больше некуда деньги вкладывать? :)

Вроде много других ПАММов - вот в них и вкладывайте.

Меня прибыль не интересует, т.к. на своих личных счетах, я могу заработать столько, сколько захочу.

Я решаю задачи, которые я выше озвучивал не раз:

1. развиваю ПАММ, который уже существует

2. внедряю наши адаптивные технологии в массовое использование

Не нравится результат - ищите другие возможности, в другом месте.

Причина обращения: