Канал скользящей средней

 

Возможно ли запрограммировать сигнал покупки/продажи на основе следующего? Очень простой, но надежный метод (аналогичный CatFx50 Нины)...

http://www.stock-charts-made-easy.com/moving-average-channel.html

-Верхняя граница канала - 10-периодное простое скользящее среднее от максимума цены.

-Нижняя граница канала - 8-периодная простая скользящая средняя от минимума цены.

Правила заключения сделки просты.

Когда ценовое движение на двух последовательных барах полностью выходит за пределы канала, можно открывать позицию на следующем торговом часе на графике H1.

Например, сигнал на покупку подается, когда два последовательных бара торгуются выше канала.

И наоборот, сигнал на продажу подается, когда два последовательных бара торгуются ниже канала.

Канал скользящей средней - это надежный метод торговли.

В сочетании с дополнительными техническими индикаторами, такими как свечи, волны Эллиотта, Фибоначчи, индекс относительной силы и т.д., канал скользящей средней становится мощной системой, которую вы захотите использовать часто.

Может использоваться на любом таймфрейме (M15; M30; H1; D1).

Кто-нибудь использует эту систему для торговли на жизнь?

 

Кто-нибудь уже собрал это для вас? ... кажется, это простая задача программирования... дайте мне знать.

 

Выглядит интересно. А как насчет правил выхода?

 

Вдохновлен Джейком Бернстиеном?

Он эффективен на фондовых рынках и хорош при хороших трендах. Поэтому он должен хорошо работать на валютных рынках.

Спасибо

 

Канал SMA

Привет!

Пожалуйста, протестируйте эту быструю версию Simple Moving Average Channel!

Надеюсь, вам понравится!

Файлы:
 

Ma_Channel

Здравствуйте, CodersGuru,

Я тестирую вышеупомянутый советник и хотел бы протестировать его, используя размер лота .10, не могли бы вы или кто-нибудь проинструктировать меня, как это сделать.

Спасибо,

Лейтон

 

Привет

Гуру кодеров,

Я не могу понять, почему нет убыточной торговли. Означает ли это следующее:

например: первая сделка на покупку, когда будет следующий сигнал на продажу, система продаст даже в убыток или будет ждать, пока не выйдет в прибыль.

Из вашего теста я заметил, что нет убыточной сделки. Это совпадение или система такая, что она не будет закрывать сделку в убыток.

 

Есть ли у кого-нибудь предложения по поводу того, какие пары/таймфреймы использовать или тестировать?

Кроме того, в статье от Stockcharts о том, как торговать, они предлагают про-трендовые сделки, в то время как мое понимание советника и набора SMAC_Ind заключается в том, что когда вы ищете покупку, обычно вы берете продажу. Я прав?

Кто-нибудь торговал этим вручную? Если да, то были ли вы в прибыли? Если да, то какие таймфреймы/пары и правила вы используете?

Грэм

 

Ma_Channel

Здравствуйте,

Я запускал live-demo на этом советнике в течение 1 дня.

EurUsd

TF=Daily

По умолчанию

На данный момент положительная динамика 385.00

с уважением

Лейтон

 

Хороший, но можно улучшить дальше

Привет всем,

Я попробовал его на демо в реальном времени, чтобы посмотреть, как он исполняет сделки в реальном времени. Я попробовал на 30-минутном EURUSD. Текущий короткий @ 1965 trgt @ 1886

 
codersguru:
Привет!

Пожалуйста, протестируйте эту быструю версию Simple Moving Average Channel!

Надеюсь, вам понравится!

привет, кодерсгуру,

Я новичок в языке metatrader. Мне придется приложить некоторые усилия, чтобы выучить его. Однако я кодирую в Amibroker.

Когда вы публикуете идею, не могли бы вы добавить правила торговли на простом английском языке? Я бы хотел протестировать некоторые из ваших идей в Amibroker,

спасибо, Эд

Я вижу, что правила опубликованы в другом месте. Извините за это

Причина обращения: