Топ 5 самых рациональных экспертов. - страница 3

 

все жгете господа! :)

а кубики и правда работают!

 
storm писал(а) >>

все жгете господа! :)

а кубики и правда работают!

мгм... желательно до получения "уверенности" ( подьём более 8-10 раз подряд и макс 3-4 неудачи за серию из 15 "прогнозов") - НЕДЕЛИТЬСЯ результами...

 

Astra System

Никто не пробовал, вместо кубиков?

 
Aleksander >>:

мгм... желательно до получения "уверенности" ( подьём более 8-10 раз подряд и макс 3-4 неудачи за серию из 15 "прогнозов") - НЕДЕЛИТЬСЯ результами...

А я вот нигде кубиков достать не могу! Это судьба! :)

 
Azzx писал(а) >>

А я вот нигде кубиков достать не могу! Это судьба! :)

погляди в магазинах игрушек или сувенирных (типа для кубикового покера)...

 

:)

Есть у меня один приятель … удивительно легкая рука и отношение к жизни … никаких кубиков ему не нужно в принципе …

 

Никаких книжек не читал … никакой теорией голова совершенно не забита … довольно долго не мог понять что есть бид и аск и почему его открывают сразу хуже чем видна цена … :) … а что такое бар … то похоже на освоение таких сложностей он вообще забил … :) …

 

Совершенно не волнуется на счет открытой позы … спит всегда отлично даже если откроется под всё депо … короче ему всё пофиг …

Решение принимает купить или продать в где то в таком духе – «что ты там смотришь эти дурные графики … пнул его да пусть едет куда сказали … забей ... пошли в бильярд … »

 

И как ни кажется удивительным … зарабатывает … и довольно долго уже и стабильно … :)

 
RIV писал(а) >>

:)

Есть у меня один приятель … удивительно легкая рука и отношение к жизни … никаких кубиков ему не нужно в принципе …

Никаких книжек не читал … никакой теорией голова совершенно не забита … довольно долго не мог понять что есть бид и аск и почему его открывают сразу хуже чем видна цена … :) … а что такое бар … то похоже на освоение таких сложностей он вообще забил … :) …

Совершенно не волнуется на счет открытой позы … спит всегда отлично даже если откроется под всё депо … короче ему всё пофиг …

Решение принимает купить или продать в где то в таком духе – «что ты там смотришь эти дурные графики … пнул его да пусть едет куда сказали … забей ... пошли в бильярд … »

И как ни кажется удивительным … зарабатывает … и довольно долго уже и стабильно … :)

да.... нервы видимо у друга вашего железные....

но, хочу сказать и я знаю такого человека.

с таким же вот отношением, и правда зарабатывает.....

Так наверное и нужно делать....

 

Ха! Один мой знакомый, глядя на мои экзерсизы на бирже с отсутствующими шортами, сказал, что он в это дело полезет, если втб будет по 2 коп, а сберчик по 20 рублев. Таки дождался! Есть и др. пример. Один как купил газик по 350 в 2006 как раз перед выступлением ВВП 12 мая, так до сих пор и держит. А может, просто забыл, как страшный сон - что-то давно его не слышно.

Все это бессистемное везение и не. А вот как к этому относится - правильно - пофигистично.)))

 

:) … нужно наверно добавить …

 

Он мягко говоря довольно обеспечен и тот уровень депо что у него есть для него это мелкие деньги … ну и вообще он довольно смекалистый и хваткий …увидел как то, что я с этим вожусь и решил тоже попробовать …

 

Про форекс он отзывается где то в таком духе, сравнивая его со своим любимым бильярдом –

 

«Да что там форекс … детская игрулька … вот смотри бильярд … тут столько вообще тонкостей … вот винт можно дать верхний, нижний … потом слева с права … комбинации … а еще стойка, удар, сила удара, скорость … да мама мия очуметь вариантов …  думать нужно, стратегия …. а этот какой то форекс … это для детей … два варианта вверх или в низ … что там думать то … в графики еще  пялиться … зад за компом отсижывать …»

 

Так что вот так … есть и совершенно другие взгляды на тему … :)

 
Флудачите... Кости кидаете... Нет, чтоб выложить код, а мы бы поглазели и удивлялись бы...
Причина обращения: