Топ 5 самых рациональных экспертов. - страница 2

 
sergeev писал(а) >>

Отличный результат! Это стейт с демо или реала?

Поделитесь секретом - как долго нужно кричать фразу "Хаааааа"? И будет ли менятся результат если её не говорить вообще?

Спасибо.

мгм.. Даа... кричать не надо... просто неочень громко выговорить Хааа-а-а-а пока кубики двигаются..... желательно энергично выдыхать....

это результ с реал торгов....

 

ну вы и флудеры)

топы мне надо а не кубики :D

 
Aleksander >>:

игральные кубики и Глинянная кружка... (обязательно)

Волновая теория Эллиотта. Очень хорошие результаты выдает задним числом. Историю можно запросто разметить, т.к. на ней количество всевозможных вариантов разметки бесконечно, а будущее только одним единственным способом, про который никто, кроме обладателей инсайдерской информацией, знать не может - нестационарность.

 
Вот ещё знакомый рассказывал про метод:  "Устроится на работу главой нацбанка".

Говорит, что это способ рельно прибыльный. Работает 100%. Проверено!
 
Aleksander >>:

игральные кубики и Глинянная кружка... (обязательно)

----

1000% годовых обеспесчена....

Чёрт! Это круче чем тот пресловутый фермер с маятником!

зЫ: Так же хочу. :) Какую литературу почитать посоветуете?

 
Azzx писал(а) >>

Чёрт! Это круче чем тот пресловутый фермер с маятником!

зЫ: Так же хочу. :) Какую литературу почитать посоветуете?

тут не литература и не чтение.. а ПРАКТИКА...

открой реал счёт - хоть центовый..... (именно Реал даст "почувствовать" метОду....

и пробуй.... можешь опробовать и на 15 минутках - 3 кубика - в течении 2х-3х часов в день.....

(но чем чаще тем Хуже результ... (как бы выгорает энергия) (сам почувствуешь... типа как бы опустошение в центре груди и небольшая усталость....

----

главное получить Уверенность в своих силах....

затем переходи на больший тайм фрейм.... (1 раз в 30 минут 4 кубика - в течении 6-9 раз в день (НЕ ЧАЩЕ)

а затем раз в час - только по понедельникам... 6 кубиков.... в день не более 15 подходов...

(если чувствуешь "усталость" - то лучше день(получается неделю) пропустить...

---

перед броском - нужно какбы очистить мозк от мыслей...

поможет небольшой тренинг - секунд на 10-15... - прикрой глаза - и энергично - через нос - быстро-быстро - вдыхай-выдыхай воздух.... секунд 10....

а затем задавай вопрос о направлении интересующей тебя валюты и бросай кубики...

----

в общем только Практика....

( тут как у донора крови - чем больше сдашь тем лучше будет вырабатываться кров... а здесь "уверенность" и точность прогнозов

 
Aleksander >>:

тут не литература и не чтение.. а ПРАКТИКА...

Спасибо! Обязательно попробую. Интересно что получится - интуиция-то моя меня никогда до этого ещё не подводила. :)
 
И перед выходом новостей слошно громкое "Хааааааааа" из разных окон
 

Выставил отложки, лег спать, 4 утра- рядом спит жена (любовница)- будильник- "дзинь-дзинь 4 часа", ты- отрываясь от подушки и протягивая руки вверк- : "ХААААААА".... Жена (любовница)- : " а, че, что... что случилось!!!", ты- : "токийская биржа стартанула", опускаешься на подушку и в храп...

 
Azzx писал(а) >>

Чёрт! Это круче чем тот пресловутый фермер с маятником!

зЫ: Так же хочу. :) Какую литературу почитать посоветуете?

Кстати, про литературу:

Две блондинки:

-- А что сейчас делает наша Машка?

-- Учит литературу!

-- О Господи! Чуму она может научить литературу?!

Причина обращения: