Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 10

 

Это не локофрения. Это мнение. MT4 лучше многократно.

Ухудшение условий торговли ни есть хорошо!

Весь этот МТ5 хорош только для философов-программеров, непонятно чем восхищающихся!

Это тоже самое что человек получал 100 000 зарплату а стали платить 50 000.

Конечно не умрёт и привыкнет и к такой зарплате. Но это ХУЖЕ!

Привыкнут и к МТ5. Но пересаживаться с автомобиля на велосипед добровольцы вряд ли найдутся.

Только когда выбора уже не останется.

 
kombat писал(а) >>

Видимо стОит напомнить что теперь из другого аккаунта почта другого не доступна !!!

А в поле "To" помио ФИО добавить в скобках номер счёта: ФИО (1123)

счет получил а связи с сервером нет а мт4 работает что делать

 

капец позы клеятся, а как же отследить какие позы были открыты? капеееееееееееееееееееееееец хана граалям

 

ух..... сервер загружен как смотрю :-) не качается с первого разу, пишет ошибку 404 :-)


Вопрос: ниче если я на своем сайте сделаю Вашего терминала, всмысле дам чтоб качали с сервака моего? меня аза это не наругают?

 
kombat >>:

Не, ну юзвери то имеют право когда так круто сменились обстоятельства...

Я чего, против? Просто это отдельная большая тема. Больная для многих.


А то получится не обсуждение беты МТ5, а тусовка буратин бета версии, которые вместо того, чтобы учебник по арифметике на свои 3 сольдо купить, их по локам распихали.

 
Vladon писал(а) >>

капец позы клеятся, а как же отследить какие позы были открыты? капеееееееееееееееееееееееец хана граалям

Хана?! Почему? На мт5 и язык кстати другой, поэтому в любом случае все граали пришлось бы переписывать, а программно реализовать все эти тонкости очень даже можно.

 
alex1978 писал(а) >>

Это не локофрения. Это мнение. MT4 лучше многократно.

Ухудшение условий торговли ни есть хорошо!

Весь этот МТ5 хорош только для философов-программеров, непонятно чем восхищающихся!

Это тоже самое что человек получал 100 000 зарплату а стали платить 50 000.

Конечно не умрёт и привыкнет и к такой зарплате. Но это ХУЖЕ!

Привыкнут и к МТ5. Но пересаживаться с автомобиля на велосипед добровольцы вряд ли найдутся.

Только когда выбора уже не останется.

С новыми возможностями МТ5 все эти локи Ито что было в МТ4 можно легко реализовать для локолюбивого населения. Это еще не конец. Будет спрос будет и предложение. Возможности МТ4 в сравнении с МТ5 это небо и земля.

 
Ну вот, тока поставил, хочу сообщить о баге: при открытии позы (в моём случае засолил фунтоену 0.1 лота) указываю коммент, а он не отображается в столбце Comment закладки Trade. Не понятно, это глюк терминала или сервера, но глюк. Аккаунт 2145, ордер 5216
 
Закрытие зделки встречным ордером или разворот в противоположную сторону двойным ордером на мой взгляд очень удобно.
 

Закрытие зделки встречным ордером или разворот в противоположную сторону двойным ордером на мой взгляд очень удобно.

Если денег хватит. Советнику нужно будет это обьяснять

Причина обращения: