Проблема в MT4 for iPhone

 

В какой-то момент обновился до MT4 build 508 и обнаружил следующие косяки:

Во вкладке "Чарт" перестала отображаться текущая цена (прилагаю скриншот).

При попытке открыть ордер указывается нулевая цена, что приводит к ошибке.

При попытке закрыть существующий ордер так же указывается нулевая цена, что приводит к ошибке.

Что делать? Кто виноват? Из-за данных косяков потерял N долларов...

 
12
 

Подскажите пожалуйста, куда отправлять баг-репорт?

Сюда написал - никто не реагирует. Может есть какое-нибудь секретное место?

 
// в своем профиле заходите в "Сервисдеск".
 
dearus:

В какой-то момент обновился до MT4 build 508 и обнаружил следующие косяки:

Во вкладке "Чарт" перестала отображаться текущая цена (прилагаю скриншот).

При попытке открыть ордер указывается нулевая цена, что приводит к ошибке.

При попытке закрыть существующий ордер так же указывается нулевая цена, что приводит к ошибке.

Что делать? Кто виноват? Из-за данных косяков потерял N долларов...


Уточните, пожалуйста, на странице Котировки у EURUSD тоже нулевые значения? Котировки по остальным символам приходят?
 
quaerix:

Уточните, пожалуйста, на странице Котировки у EURUSD тоже нулевые значения? Котировки по остальным символам приходят?

Написал уже в сервисдеск, но повторюсь и здесь:

Как выяснилось, проблема только с одним из счетов, т.е. у других не наблюдается ничего подобного.

В котировках оказалось два EURUSD, у одного из которых и были нули, но при выборе другого EURUSD, где цены обновлялись, ситуация в чарте не менялась.

Я хотел удалить лишний - не получилось. Начал их двигать вверх-вниз, и тогда нули исчезли. Но по-прежнему одна из котировок обновлялась нормально, другая зависла в каком-то прошлом. При этом в чарте тут же возникла линия цены, но тоже не актуальной. При попытке открыть ордер теперь тоже указывается цена, на которой зависла одна из котировок.

Думаю проблема уйдёт, если удалить счет и добавить заново, но это слишком просто...

 
Думаю, у вас просто проблема со связью.
Причина обращения: