Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 123

 
а как МТ5 свернуть в трей ???
 
Предоставьте пожалуйста такую возможность!
 

Нужна возможность добавлять свои способы анализа результатов торговли в тестере. Помимо прибыльности, матожидания и пр.

Передовать управление новой функции можно только один раз в конце прогона, или ещё какнибудь.

 
Установил МТ5 на ноут, инета там нет, не смог посмотреть ничего, т.к. нет котировок. В директории с историческими файлами, видимо ввиду отсутствия регистрации не все файлы.
 
В МТ4 мешало то, что в окнах работы с файлами, не запоминается тип отображения файлов, тип сортировки. Былобы здорово это сделать в МТ5.
 

Заметил что написаный мной индикатор мерцает. При этом мой индикатор работает по каждой новой свечке. Т.е. при открытии рисуется и далее никаких расчетов. Т.е. вариант что я загружаю МТ5 отпадает.... Мой индикатор чем-то похож на стандартный зигзаг, и он, кстати, тоже мерцает. Ни у кого такого не наблюдалось ?

 
exi писал(а) >>

Заметил что написаный мной индикатор мерцает. При этом мой индикатор работает по каждой новой свечке. Т.е. при открытии рисуется и далее никаких расчетов. Т.е. вариант что я загружаю МТ5 отпадает.... Мой индикатор чем-то похож на стандартный зигзаг, и он, кстати, тоже мерцает. Ни у кого такого не наблюдалось ?

Если OnCalculate возвращает 0, то после этого индикатор не отрисовывается. Как только не 0, то опять отрисовывается. Вот и мерцание.

 

Перестал работать скомпилированный код в 221 билде. Этот же код, но скомпилированный в 220 билде работает и в 221.


void OnStart()
{
double m[]={1.1,2.2,3.3,4.4,5.5,6.6};
double m_[6];

ArrayInitialize(m_,0);

D_ArrayToCsv("p.csv",m,6,";");
CsvTo1D_Array("p.csv",m_,6,";");

for(int i=0;i<6;i++)
{
Alert(DoubleToString(m_[i],16));
}
}
//+------------------------------------------------------------------+

void D_ArrayToCsv(string filename,double &mass[],int line,string Separator)
{
string str;
int handle=FileOpen(filename,FILE_CSV|FILE_WRITE,Separator);
for(int l=0;l<line;l++)
{
str=DoubleToString(mass[l],8);
FileWrite(handle,str);
}
FileClose(handle);
}
//+------------------------------------------------------------------+

void CsvTo1D_Array(string nameFile,double &array[],int line,string Separator)
{
int handle=FileOpen(nameFile,FILE_CSV|FILE_READ,Separator);
if(handle!=1)
{
Alert("Файл ",nameFile," не найден!");
}
else
{
for(int l=0;l<line;l++)
{
array[l]=StringToDouble(FileReadString(handle));
}
FileClose(handle);
}
}
//+------------------------------------------------------------------+

Ошибка:


 
stringo писал(а) >>

Если OnCalculate возвращает 0, то после этого индикатор не отрисовывается. Как только не 0, то опять отрисовывается. Вот и мерцание.

Простите если глупые вопросы, но OnCalculate возвращает rates_total. Который != 0. Или идет речь о (rates_total-prev_calculated) ?

 
joo писал(а) >>

Перестал работать скомпилированный код в 221 билде. Этот же код, но скомпилированный в 220 билде работает и в 221.

Аналогично.

Причина обращения: