Скачать MetaTrader 5

Оцените торговлю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
joeblack
93
joeblack  

Сразу говорю скрин и торговля не моя. Ее показал мне коллега, который имеет инвест. пароль от другого счета :). Сам ин.пароль он мне отказался давать к сожалению, но единственно что он мне показал картинку торгов. Не знаю как вас, но меня торговля удивила.. Можете сказать примерно, какие индикаторы он тут использует или тс?

Леонид
5841
Леонид  

Отличный скрин! Отличная торговля!

joeblack
93
joeblack  
LeoV:

Отличный скрин! Отличная торговля!

долго искал, как вставить картинку :)
sever30
3343
sever30  
СЛ не видно (стисняясь)
Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
Оценивать торговлю по тому что получилось за 1 день? Вот если он хотя месяц, или хотя бы неделю в таком ключе отторгует - будет что оценивать и обсуждать.
joeblack
93
joeblack  
sever30:
СЛ не видно (стисняясь)

вроде торгует без сл и тп
joeblack
93
joeblack  
Figar0:

Оценивать торговлю по тому что получилось за 1 день? Вот если он хотя месяц, или хотя бы неделю в таком ключе отторгует - будет что оценивать и обсуждать.

это то да..но я как бы и день не могу торговать так :)
Diamant
337
Diamant  
JoeBlack:

Это еще ничего не значит :) Не обижайтесь...
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas  
JoeBlack:

.А шо так
Yury Reshetov
13478
Yury Reshetov  

JoeBlack:

Сам ин.пароль он мне отказался давать к сожалению, но единственно что он мне показал картинку торгов.

Такие скрины запросто получаются, если взять хорошо подгоняющегося советника, подогнать, прогнать по лучшим результатам оптимизации в тестере и нажать кнопку: "Открыть график".

Так что вполне не исключено, что это результат "торговли" в тестере. Именно отказ от выдачи инвест-пароля и наводит на мысли о том, что все так и было.

Поэтому не стоит зариться на картинки, ведь их любой дурень может нарисовать не хуже, а нужен инвест-пароль.

Оценкой картинок на этом форуме занимаются модераторы.

Виталий
340
Виталий  
А что особенного вы увидели в этой картинке? Обычная торговля без стопов, на реале так особо не тогуют. Шары всё-таки не у всех железные.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий