Оцените торговлю

 

Сразу говорю скрин и торговля не моя. Ее показал мне коллега, который имеет инвест. пароль от другого счета :). Сам ин.пароль он мне отказался давать к сожалению, но единственно что он мне показал картинку торгов. Не знаю как вас, но меня торговля удивила.. Можете сказать примерно, какие индикаторы он тут использует или тс?

 

Отличный скрин! Отличная торговля!

 
LeoV:

Отличный скрин! Отличная торговля!


долго искал, как вставить картинку :)
 
СЛ не видно (стисняясь)
 
Оценивать торговлю по тому что получилось за 1 день? Вот если он хотя месяц, или хотя бы неделю в таком ключе отторгует - будет что оценивать и обсуждать.
 
sever30:
СЛ не видно (стисняясь)

вроде торгует без сл и тп
 
Figar0:

Оценивать торговлю по тому что получилось за 1 день? Вот если он хотя месяц, или хотя бы неделю в таком ключе отторгует - будет что оценивать и обсуждать.

это то да..но я как бы и день не могу торговать так :)
 
JoeBlack:

это то да..но я как бы и день не могу торговать так :)
Это еще ничего не значит :) Не обижайтесь...
 
JoeBlack:

это то да..но я как бы и день не могу торговать так :)
.А шо так
 

JoeBlack:


Сам ин.пароль он мне отказался давать к сожалению, но единственно что он мне показал картинку торгов.


Такие скрины запросто получаются, если взять хорошо подгоняющегося советника, подогнать, прогнать по лучшим результатам оптимизации в тестере и нажать кнопку: "Открыть график".

Так что вполне не исключено, что это результат "торговли" в тестере. Именно отказ от выдачи инвест-пароля и наводит на мысли о том, что все так и было.

Поэтому не стоит зариться на картинки, ведь их любой дурень может нарисовать не хуже, а нужен инвест-пароль.

Оценкой картинок на этом форуме занимаются модераторы.

 
А что особенного вы увидели в этой картинке? Обычная торговля без стопов, на реале так особо не тогуют. Шары всё-таки не у всех железные.
Причина обращения: