FAQ по сервису Сигналы - страница 467

 
Sergey Golubev #:

Вот с поста - 15% (то что я считал в томпосте), а это ваш лог скриншотом (тоже 15 процентов - это система автоматом посчитала):


Тут если у провайдера 0.12 лотов, то у вас 0.12x0.15 = 0.018
И тут, наверное, сам Метатрейдер округляет до 0.01 (округление очень часто идет в мешьшую сторону).

---------------------

Логи картинками читать почти невозможно ...а тут на форуме - без логов текстовым файлом вообще ничего по сигналам не рассматривается (просто для информации).

Да, вы писали , что 15%... Получается, что надо добавить денег на счет.. Капец какой-то. По тупому считает

А еще, у меня еще на счете 2250, почему ще система определяет 15%, если там больше выходит...

2250*0,95 / 12900 (счет поставщика) = 0,165 
Почему же 15% тогда?
Файлы:
20231128.log  4 kb
20231122.log  7 kb
 
gutiv #:
2250*0,95 / 12900 (счет поставщика) = 0,165 
Почему же 15% тогда?

Да, 0,16 и округляется до 0.15 -

Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика? 
Если значение больше 10% и меньше 100%, то оно округляется в меньшую сторону до целого значения с шагом 5%. Пример: 29.7% => 25%.

А у вас 16%, и округляется до 15%.

----------------------

FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
 
Sergey Golubev #:

Да, 0,16 и округляется до 0.15 -

Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика? 
Если значение больше 10% и меньше 100%, то оно округляется в меньшую сторону до целого значения с шагом 5%. Пример: 29.7% => 25%.

А у вас 16%, и округляется до 15%.

----------------------

Все понял. Спасибо!!! Но это реально немного тупо, так округлять проценты.... Это же проценты...Жесть

 
gutiv #:

Все понял. Спасибо!!! Но это реально немного тупо, так округлять проценты.... Это же проценты...Жесть

Там все в логах уже округлено - там есть какой депозит у вас и у него, какое плечо у вас и у него, и эти итоговые проценты.
Если вы или он пополнили счет или сняли со счета - то у вас в логах это тоже будет написано (и про вас и про него), и эти проценты пересчитаются.
Тут ничего самому считать не надо.
 
Sergey Golubev #:
Там все в логах уже округлено - там есть какой депозит у вас и у него, какое плечо у вас и у него, и эти итоговые проценты.
Если вы или он пополнили счет или сняли со счета - то у вас в логах это тоже будет написано (и про вас и про него), и эти проценты пересчитаются.
Тут ничего самому считать не надо.

Да.. теперь я это понимаю)) И знаю где найти и увидеть. Спасибо вам! Спросил у поставщика, может он выведет немного... И тогда, если ничего не трогать, они будут работать синхронно..

 
Может не совсем в тему топика пишу, но возник вопрос, сегодня при создании сигнала убрана опция личный сигнал (мониторинг счета без публикации сигнала)? Можно выбрать только публичный сигнал? А личный убрали навсегда?
 
Сегодня вообще пропала кнопка создать сигнал, кто знает почему? Возможность мониторинга своих счетов отключена?
 
Maksim Korotkiy #:
Сегодня вообще пропала кнопка создать сигнал, кто знает почему? Возможность мониторинга своих счетов отключена?
Кнопка создать сигнал есть, а про личный сигнал - не знаю (может профиксят).
 
Sergey Golubev #:
Кнопка создать сигнал есть, а про личный сигнал - не знаю (может профиксят).

кнопки нет




и прямая ссылка на создание сигнала не работает

а у меня почему-то кнопки нет, и прямая ссылка на создание сигнала не работает.

хотя вчера все работало (за исключением личного сигнала)

а сегодня никакой сигнал создать не могу.

в чем может быть причина?

 
Maksim Korotkiy #:




а у меня почему-то кнопки нет, и прямая ссылка на создание сигнала не работает.

хотя вчера все работало (за исключением личного сигнала)

а сегодня никакой сигнал создать не могу.

в чем может быть причина?

Вот ссылка - https://www.mql5.com/ru/signals



Жму на кнопку -

----------------------

Про личный сигнал (убали или это баг) - не знаю - там кто-то из англоязычных модераторов уже спрашивает в сервис деске - как будет какая-то информация - сообщу (или все профиксят).

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
Причина обращения: