Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 154

 

Госпожа Баллистика, если Вам не трудно, прокомментируйте вариант развития событий по паре EURJPY, пожа


 

ULAD писал(а) >>


Нет. Я еще не продавал. Думаю от 1.6500 а может и чуть раньше. Фунт всегда не доходит до уровня. А в идеале конечно 1.6570.

И Вы и Нироба оказались правы.

20.10.2009 16:46 это было.



 
Sorento >>:

Бог Вам судья, сударь.

А время покажет.

И если Вы тратите свое время на этой ветке о методе Ниробы (я к сожалению не так много пока о нём знаю) - значит не деццкий это вопрос.

А способы его решения каждый выбирает сам. "Бритва Оккама" многое делает детским. ;)

А водку оставьте себе, пригодится.

И еще одно. Личное.

Вы позиционируетесь, как Главный Инженер, но ни деццких, ни других Ваших проектов в Codebase нет.

зато есть 691 комментов и "тыкание" всем подряд.

Пока не сделаю что-нибудь действительно стоящее, в кодебайс не буду выкладывать.

К гипу не цепляйся, к mql это не имеет отношения. mql вообще язык программирования уровня 80-х.

Сто раз уже объяснял самоназванным сэрам и пэрам, тыкание является нормой общения, а выкание пережиток сословного деления.

PS "Милостивый государь Нироба" "Госпожа Баллистика" - до чего же некоторые любят унижаться и унижать других...

 
Sorento >>:

Сударь, я увидел в методе Ниробы упрощение Эллиота. И решил не останавливаться.

Не совсем ясно.

"Метода Ниробы" не существует, по тем картинкам, что он постил, он не торгует.

"Упрощение Эллиота" не имеет отношения ни к торговле, ни к mql, то есть это даже более далеко от тематики форума, чем ловля лосося.

Для кого-то это развлечение, для кого-то онанизм, для кого-то бизнес. У ниробки это бизнес.

Соответственно я и просил тебя определиться - бизнес или развлечение?

Если бизнес тогда лучше убрать. 

Если развлечение, то для этого есть ветка по EURUSD или создай новую.

 
Sorento писал(а) >>

Подскажите невеже в чём смысл держать в топе?

"невежа" и "невежда" - есть разница... создайте свою ветку или сюда ходИте https://www.mql5.com/ru/forum/120287/

 
Sorento >>:

Госпожа Баллистика, если Вам не трудно, прокомментируйте вариант развития событий по паре EURJPY, пожа

Оно на форумах не общается, заходит раз в пол-года обновить реламу.
 
DDFedor >>:

"невежа" и "невежда" - есть разница... создайте свою ветку или сюда ходИте https://www.mql5.com/ru/forum/120287/

Конечно есть. ;)

А смысл этой ветки - таки тайна?

 
gip >>:
,,,

"Упрощение Эллиота" не имеет отношения ни к торговле, ни к mql, то есть это даже более далеко от тематики форума, чем ловля лосося.

,,, У ниробки это бизнес.

Соответственно я и просил тебя определиться - бизнес или развлечение?

Если бизнес тогда лучше убрать.

Если развлечение, то для этого есть ветка по EURUSD или создай новую.

Теперь понятна Ваша агрессивность.

О создании ветки подумаю.

Инвест пароль к демо-счёту на МТ5 я выложил. Можно было и продукт тестить и результатами прогнозов меряться.

Жаль, не поддержали.

..

Деццких рисунков и постов здесь больше не будет. Договорились...

;)


А уберу тогда когда ошибка прогнозов превысит 10-15%. ОК?

 
Sorento писал(а) >>

Деццких рисунков и постов здесь больше не будет. Договорились...

Не понял с какой стати Вы обращаете внимание на всяких самопровозглашенных диктаторов ветки. Они здесь никто - ни топикстартеры, ни модераторы, ни авторы сколько-нибудь содержательоных постов. Так просто, забежали. Себя показать. Отсюда и агрессивность - больше ничего не имеется.

 
Yurixx >>:

Не понял с какой стати Вы обращаете внимание на всяких самопровозглашенных диктаторов ветки. Они здесь никто - ни топикстартеры, ни модераторы, ни авторы сколько-нибудь содержательоных постов. Так просто, забежали. Себя показать. Отсюда и агрессивность - больше ничего не имеется.

Если ты хочешь его поддержать, то наверное попробуй обсудить с ним эти рисунки, чего трепаться попусту? А я посмотрю какое у вас конструктивное обсуждение получится.

Причина обращения: