Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 301

 

300 страниц флуда.

"Сдаётся мне, джентельмены, это была комедия..." (ц) :)

 
Swetten писал(а) >>

300 страниц флуда.


Так и не надо флудить в ветке, по 5 постов за раз пишите... ))
 
NYROBA >>:

Так и не надо флудить в ветке, по 5 постов за раз пишите... ))
Я рейтинг флудоветки поддерживаю! :)
 
RomanS писал(а) >>
Интересно, что нас ждет по паре еврофунт? Хотелось бы разметку посмотреть...


Евро-фунт могут к 0.9 подкинуть, потом, скорее всего, к 0.82 сливать будут ))

 
Swetten писал(а) >>
Я рейтинг флудоветки поддерживаю! :)


Не нужно этого делать!!! ))

 

"Сенсационные прогнозы приходят в виде "спама" в последние дни. Эксперты из консалтинговой компании ФБК предсказывают, что в конце декабря доллар будет стоить 42 рубля, а цены на нефть рухнут до 12 долларов за баррель. Вслед за нефтью упадет цена на золото. Однако другие аналитики, опрошенные деловым порталом BFM.ru, скептически отнеслись к этому заявлению. Подобные прогнозы эксперты "Финансово-Биржевой Корпорации" рассылали на электронные адреса многих пользователей интернета."

http://www.newsru.com/finance/08dec2009/prognos.html

Там про Ниробу много интересного. :)

 
NYROBA >>:


Это торгует робот на базе Волновой теории, в реальном режиме времени, причём на памм счёте. :)

Посмотрим на что он способен ;-)


Видите ли алексей, учитывая вагоны вранья, вываленные вами и тут и в инете, очередные КАРТИНКИ не канают вааще

Или инвест или мониторинг или ссылка на памм

иначе это не более чем ваш публичный аутотренинг 

Если же иp чысячь местных обитателей кто то считает иначе, пусть он меня поправит ( только клонов не надо )

нироба, у тебя два варианта, либо доказать и тады  приток клиентов тебе обеспечен либо продолжать играть роль больного клоуна

 
NYROBA >>:


Евро-фунт могут к 0.9 подкинуть, потом, скорее всего, к 0.82 сливать будут ))

Ну зачем же Вы больную тему подняли, еврофунт продан у Вас от 0.7 если не ошибаюсь.

.

ЗЫ А кто их подкидывает, не подскажете? :)

 
Mischek >>:


Видите ли алексей, учитывая вагоны вранья, вываленные вами и тут и в инете, очередные КАРТИНКИ не канают вааще

Или инвест или мониторинг или ссылка на памм

иначе это не более чем ваш публичный аутотренинг 

Если же и чысячь местных обитателей кто то считает иначе, пусть он меня поправит ( только клонов не надо )

нироба, у тебя два варианта, либо доказать и тады  приток клиентов тебе обеспечен либо продолжать играть роль больного клоуна

Уже проходили этот вариант разговора на 80-х страницах данной ветки. Конечно не будет ни мониторинга ни памма ни инвеста.
Вы же видели как он реально торгует. Кто такую торговлю будет афишировать? Сплошные пересиживания и неоправданный риск слива.
Только скрины и "прогнозы".

 

http://fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1590256

Шоумастгоон, господа.

10 дней счету. Собсно уже неплохо. :) Аж на 400 баксов маэстро раскошелилсо.Ну чтож, подождем развязки. Принимаются ставки, сколько дней проживет счет. Моя имха - дней 80-90.

Причина обращения: