Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 306

 
Iv... писал(а) >>

Но рисунок Доу и ваш не имеют общего... У Доу вторая волна. А у вас предвещается экономический рост.

п.с. три диплома, а не три образования :)


Так как полный цикл состоит из трёх волн - этот "экономический рост" - коррекция к "1-й волне кризиса".

Скорее всего разворот произойдёт летом 2011г. на уровне сопротивления 80.9% ценовое значение

13 000 пунктов, потом индекс Доу повалится к уровню поддержки 61.8% от вековой волны роста,

ценовое значение 5000 пунктов, по времени это будет примерно конец 2012г.

 

Вот думаю не войти ли в ПАММ-счет Алексея по-минимуму. Просто интересно резудьтат какой будет) в случаи успеха мне и 40% за глаза хватит) я как в старой паословице: "курочка по зернышку клюет. а в результате сыта")

Пока вроде хорошие результаты, но это вторая неделя всего идет) и оставшиеся сделки пока в шорт стоят там...т.к. при ослаблении евро на счете вырастает дневная прибыль и наоборот)

Интересно какой у робота стоп-лосс...думается, но выставляется, когда сделка выходит в плюс, и на минимальном расстоянии от открытия...думаю не более чем в 5 - 10 пунктах...а тейк-профит скорее всего плавающий с шагом в 10 - 15 пунктов...это заметно если мы посмотрим на график движения евро/доллар и одновременно на график счета, то можно будет увидеть(хотя только приблизительно) впринципе пока ничего так система)

Вопрос по роботу:

Алексей, а у робота предусмотрено увеличение рабочего лота после увеличения депозита? Например: депозит увеличился в 2 раза, а рабочий лот например на 30 - 50%)

 
Synexs писал(а) >>

Вот думаю не войти ли в ПАММ-счет Алексея по-минимуму. Просто интересно резудьтат какой будет) в случаи успеха мне и 40% за глаза хватит) я как в старой паословице: "курочка по зернышку клюет. а в результате сыта")

Пока вроде хорошие результаты, но это вторая неделя всего идет) и оставшиеся сделки пока в шорт стоят там...т.к. при ослаблении евро на счете вырастает дневная прибыль и наоборот)

Интересно какой у робота стоп-лосс...думается, но выставляется, когда сделка выходит в плюс, и на минимальном расстоянии от открытия...думаю не более чем в 5 - 10 пунктах...а тейк-профит скорее всего плавающий с шагом в 10 - 15 пунктов...это заметно если мы посмотрим на график движения евро/доллар и одновременно на график счета, то можно будет увидеть(хотя только приблизительно) впринципе пока ничего так система)

Вопрос по роботу:

Алексей, а у робота предусмотрено увеличение рабочего лота после увеличения депозита? Например: депозит увеличился в 2 раза, а рабочий лот например на 30 - 50%)


Робот мультивалютный, пока торгует на 4-х валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY и GBP/JPY.

Для того чтобы увеличить количество лотов или количество валют необходимо менять настройки.

Увеличение лота приводит к нарушению правил мани менеджмента, но вполне возможно что после

удвоения депозита я увеличу рабочий лот. Это промежуточный результат.

Сейчас идёт обкатка оптимальных настроек по стоп лоссу и тейк профиту для каждой валютной пары,

так как у них разная амплитудда колебаний, потом можно добавить ещё несколько ликвидных валютных пар.

 
NYROBA писал(а) >> Робот мультивалютный

Всё хорошо, только одно не понятно. Вы же были противником роботов и работали руками? Зачем вам какой-то непонятный робот, когда у вас и так получаются отличные чюдодейственные прогнозы? ))
 
Руки видать подвели =)
 
LeoV писал(а) >>

Всё хорошо, только одно не понятно. Вы же были противником роботов и работали руками? Зачем вам какой-то непонятный робот, когда у вас и так получаются отличные чюдодейственные прогнозы? ))


Устал руками торговать, решил уменьшить нагрузки на нервную систему и повысить качество прогнозов

и тем самым улучшить финансовый результат. ))

Почему непонятный, как раз для меня понятный, я сам разрабатывал алгоритм несколько лет.

 
NYROBA писал(а) >> Устал руками торговать

Мозоли? ))
 
NYROBA >>:

Сейчас идёт обкатка оптимальных настроек по стоп лоссу и тейк профиту

PF = infinity,

за 104 сделки СЛ ни разу не сработал. Вопрос: где же он? В 1000п от точки входа?

Раньше на волшебных скринах стопов не было.

 
goldtrader писал(а) >>

PF = infinity,

за 104 сделки СЛ ни разу не сработал. Вопрос: где же он? В 1000п от точки входа?

Раньше на волшебных скринах стопов не было.

При наспуплении определённых условий, не буду раскрывать каких, стоп лос

автоматически переносится в зону безубыточности. Несколько сделок закрылись по

стоп лоссу с минимальной прибылью (+2-3 пипса) - это видно по неровномерной

кривой доходности.

 
NYROBA >>:


Робот мультивалютный, пока торгует на 4-х валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY и GBP/JPY.

Для того чтобы увеличить количество лотов или количество валют необходимо менять настройки.

Увеличение лота приводит к нарушению правил мани менеджмента, но вполне возможно что после

удвоения депозита я увеличу рабочий лот. Это промежуточный результат.

Сейчас идёт обкатка оптимальных настроек по стоп лоссу и тейк профиту потом можно ещё добавить валютные пары.


Как то не вяжется у меня понятие пипсовочный робот на да еще на  4-х валютных парах  с годовыми волнами, или я чего не понимаю?
Причина обращения: