Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 360

 
Swetten:

Пучок Соросов -- это пучок Соросов! Будем менять на Наполеонов.

И Председателей. Кстати, в какой он палате?

И кто-нибудь помнит курс пучка Соросов к Наполеону?

:)


:))

Просто надо быть поосторожнее с выражением мыслей, иначе санитары могут перевести в палату с Бериями. 

 
Молчу... молчу...
 
Малчать, поручик!!! )))
 

А че ветку держим, народ? Открой каждый по своей теме, посмотрим... единообразие позиций и мыслей угнетает.

 
Странно я на людей действую - вы как-то притихли... Нет. Не надо рефлексировать - продолжайте. Буду читать... )))))))))))
 
Mathemat:

Петр, да ладно тебе. Это этап развития, он пройдет, когда человек вляпается в катастрофу.

Я сам, кстати, торгую только по волнушкам вместе с Фибами и каналами. Далеко не все получается. Но реал (пусть и микро) очень быстро вправляет мне мозги. Гораздо быстрее, чем несколько лет теоретизирования на форуме.

Как ни странно, я очень рад недавней катастрофе, испарившей 90% моего счета. Только катастрофы чему-то учат. Успех - не учит, т.к. человек не склонен делать выводы из неправильных, но случайно успешных действий (Талеб наоборот).


Поздравляю с реальным счетом. Только он и может научить "правильной" психологии.  

Как ни странно, я очень рад недавней катастрофе, испарившей 90% моего счета.

Вы говорите не возможные вещи, для человека который не первый год занимается торговлей (пусть и большей частью теоретической). 90% слива одним махом - это не приемлемый результат для Вашего уровня. 90% слива - это однозначно катастрофа сделанная Вашими собственными руками. Ни один даже самый хитрый рынок не способен на это. 

 
Mathemat:


Сообщение со страницы 151 добавлено модератором 03.11.2009


Алексей, ВАША ТЕОРИЯ отличается от ПРАКТИКИ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! :))
 
C-4:


Поздравляю с реальным счетом. Только он и может научить "правильной" психологии.

Вы говорите не возможные вещи, для человека который не первый год занимается торговлей (пусть и большей частью теоретической). 90% слива одним махом - это не приемлемый результат для Вашего уровня. 90% слива - это однозначно катастрофа сделанная Вашими собственными руками. Ни один даже самый хитрый рынок не способен на это.


Выкладываю промежуточный отчёт. Торговый робот совершил 267 сделок, все они были закрыты с прибылью! Нет ни одной убыточной сделки!!!

Свободные средства 1 495 Евро, Залог составляет 23 Евро, уровень 6 549%!

 
NYROBA:


Выкладываю промежуточный отчёт. Торговый робот совершил 267 сделок, все они были закрыты с прибылью! Нет ни одной убыточной сделки!!!

Свободные средства 1 495 Евро, Залог составляет 23 Евро, уровень 6 549%!


Баланс в принципе может расти, а эквити падать, что для тебя важней?:)).
 

Алексей сегодня еврик уйдет еще раз ниже 1.2270? Я просто запутался в "трешках" и не могу понять в чем моя ошибка?

http://savepic.ru/1313986.gif

вроде по уровням, но смущает толкование трешки, которая достигла 1.235 С-волной

Причина обращения: