Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 261

 
у меня предложение - давайте все зарегаемся у нейробы на форуме и будем там рекламировать все что угодно, от виагры до торговой системы
 
bank >>:
у меня предложение - давайте все зарегаемся у нейробы на форуме и будем там рекламировать все что угодно, от виагры до торговой системы

Что бы он превратился в угнетаемого спамерами гения которому мешают осчастливить человечество сигналами ?

 
bank писал(а) >>
у меня предложение - давайте все зарегаемся у нейробы на форуме и будем там рекламировать все что угодно, от виагры до торговой системы

Он будет жёстко модерировать....)))) Так отмодерирует - мало не покажется.....)))))

 
LeoV >>:

Он будет жёстко модерировать....)))) Как отмодерирует - мало не покажется.....)))))

Наверно он уже давно модерирует 

как было по нолям так и через год будет, пока сам с собою клонить не начнет

 

нейроба будет бороться с нами картинками и матами

будет сам себя банить за маты

 

to Mischek

Ой млин не смешите или аватару смените ))

to bank

это называется бесструктурное управление, от этого оно не перестает быть управлением

Теоретики, блин. :о/

 

Спасибо, я много чего читал. Поймите правильно, «постановка целей» это нормальный термин, тем более давно сложившийся. И когда Вы ставите цель на рынке – Вы управляете, и никто извиняюсь за выражение, «органов управления» у Вас не отбирает. Управляете Вы своим капиталом, и можете делать с ним, все, что угодно.

 

YuraZ просто предложил обсудить цели по евре

через три шага - Лекция УФСБ .....тайны управления ....

прикольно 

 
Нироба, вашу ветку хороним или будет прогноз?!
Причина обращения: