Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 264

 

Да простит меня уважаемая публика, но не могу не выложить картинку, которая как мне кажется, является квинтессенцией данной ветки.

 

Не вижу ничего общего. Может простенько пояснишь?

Боюсь даже предположить, ящероголовый товарищь ассоциируется у тебя с Ниробой ?:)

 
gip >>:
Не вижу ничего общего. Может простенько пояснишь?

Это видимо тоже Баклан, но использует уже только другую уязвимость. :)

 
Кстати, хотел тебя спросить, последнее время ты достаточно культурно общаешься на форуме. По сравнению с тем, что было в начале года. Не подскажешь, что помогло? А то у меня брат шизит, вот найти бы терапию ему какую-нибудь хочется. Да и ниробе не помешает.
 

Дружище! Я тебя не знаю, хто ты?.... :)

А ты вот оказывается меня знаешь - прикольно. Но ты знаешь - ты видимо обознался :)) Так как я то всегда был вежлив и добр как Санта Клаус.


Но вот если мне начать хамить, и вообще говорить около меня и мне :) всякую глупость и чушь. :) Я могу и начать стебаться.


Все видишь видимо происходит от того что 90% тут любительства и дилетнтизма.


Вот и ты, я уверен, что тоже озлобленный на всех... Причем озлобленный скорее всего от того, что ты видимо безуспешен в своем поиске заработка на форексе :)

Так? :)

Ну не отчаивайся - ты же не без работный. :)

 

Коммуникация и когнитивная экспансия

 


 
Вы чего, парни? Нероб гнобить надо - это без проблем. А между собой зачем пики (заразная веточка:) )? С наступающим всех, улыбнитесь :))
 
:) Sorento - перенос и отрицательное подкрепление.
 
SProgrammer >>:

Дружище! Я тебя не знаю, хто ты?.... :)

А ты вот оказывается меня знаешь - прикольно. Но ты знаешь - ты видимо обознался :)) Так как я то всегда был вежлив и добр как Санта Клаус.

А, ну ладно. Видимо показалось :) Поддержу, успехов в начинании :)

Возможно твое предыдущее сообщение ко мне не относилось? Я про свою фамилию.

Но вот если мне начать хамить, и вообще говорить около меня и мне :) всякую глупость и чушь. :) Я могу и начать стебаться.

Нет уж, давай как Добрый Санта, а то опять клонов выковыривать придется :)))

Дык я же просто спросил, мог бы просто ответить или не отвечать.

Причина обращения: