Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 135

 
TheXpert:
Сомнительная затея, сразу говорю. По крайней мере это не надо было хотя бы озвучивать )))

Да это ж так, почти шутка. Да и фронтраннинг-тема далеко не новая.)).  Просто  понравилась твоя идея   кукловодить на малоликвиде при помощи сервиса сигналов.  До этого я имел смутное представление о кукле  ахах))

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
sanyooooook:
btc-e собирает трейдеров МТ в отдельный чат, ты в курсе?

Нет, ты там есть?

GoodCat:
Из-за недовольства Госдепа самим фактом его существования - по-моему, ситуация аналогична.

Дело в том, что у битков нет явной точки приложения давления. А задавить централизованную организацию -- пфф.

ProstoTak:

В чем успех биткоина?

В чем успех торрентов?

Например у социальных сетей есть "свои валюты" так почему там нет взрывного роста курса этих валют по отношению к традиционным валютам? Очевидно - отсутствие бирж и спекулятивного капитала.

Да ну ). Чем любая внутренняя социальная валюта будет отличаться от тех же вебманей? А ничем. Никакие биржи не помогут.

 
TheXpert:

Нет, ты там есть?


ага, админ с утра до меня долбился через личку что бы я в чат в скайпе добавился, я уж думал что-то страшное случилось )

 

То что за биткоином растет и остальной мусор - явное свидетельство, что это пузырь...

Кто подключен к BTC-e через MT4 опубликуйте здесь графики цен к доллару за последний год. 

 
sanyooooook:

ага, админ с утра до меня долбился через личку что бы я в чат в скайпе добавился, я уж думал что-то страшное случилось )

Случилось. Я твоему админу полполета пива предложил , из того , что ты мне должен , если у тебя заберет.
 
MoneyJinn:

То что за биткоином растет и остальной мусор - явное свидетельство, что это пузырь...

Кто подключен к BTC-e через MT4 опубликуйте здесь графики цен к доллару за последний год. 

посмотри в глубь ветки, там есть.
 

биток 750 баксов %)

ЗЫ: всё, эйфория началась, по крайней мере у меня ) 

 

Есть тут представитель BTC-e? Где ты, друг?

В MetaTrader 4 к уже открытой позиции с ростом цены маржинальные требования увеличиваются?

Пока я вижу, что нет. Это нормально? Так и останется в дальнейшем? 

 
MoneyJinn:


растёт цена растёт залог

ЗЫ: об этом лучше уточнять у них на сайте, у них там без этого форума дел не в проворот. 

 
sanyooooook:

растёт цена растёт залог

ЗЫ: об этом лучше уточнять у них на сайте, у них там без этого форума дел не в проворот. 

Логично, если бы росла. Но пока это не так и с ростом цены залог пересчитывается только для новых позиций.

Для старых позиций залог не меняется и остается на том уровне, каким он был в момент открытия этих позиций.

Причина обращения: