Опрос: кто какие часы использует в терминале, графики сессий или таймеры?

 

В качестве примера использования одной своей простенькой разработки делаю индикатор - часы. Хотелось бы сделать максимально удобную и настраиваемую вещь. Возможно, с разными вариантами отображения, переключаемыми по желанию в любой момент. Возможно с информацией о времени торговых сессий. Может быть ещё какие-нибудь возможности стоит заложить.

Если вы используете какие-нибудь индикаторы такого рода, если есть какие-нибудь нереализованные пожелания, поделитесь пожалуста. Пожелания могут быть реализованы.

 
gip >>:

В качестве примера использования одной своей простенькой разработки делаю индикатор - часы. Хотелось бы сделать максимально удобную и настраиваемую вещь. Возможно, с разными вариантами отображения, переключаемыми по желанию в любой момент. Возможно с информацией о времени торговых сессий. Может быть ещё какие-нибудь возможности стоит заложить.

Если вы используете какие-нибудь индикаторы такого рода, если есть какие-нибудь нереализованные пожелания, поделитесь пожалуста. Пожелания могут быть реализованы.

Сессии, Бартаймер и из новых ShadowCandles.

 
Всё удовлетворяет или чего-то ещё не хватает? Даже может быть не в плане функциональности, а в плане удобства?
 
sever29 >>:

Ну что? или не продолжать?

Продолжай, идеи никогда на публике лишними не бывают, когдато да стрельнёт :о)

 
sever29 >>:

Еще куча идей, что хотелось бы видеть в одном индикаторе, вот хде гарантия что напишут и поделятся

А если будут в голове вообще шансов на реализацию никаких (пока сам не напишешь)

а по поводу поделяться, я думаю что пока никто не разорился на том что автору идеи дал код, (а может ещё чего дельного скажет??)

Я лично делюсь в первую очередь с автором, раз его идея значит он в ней понимает боьше других.

 
sever29 >>:

Еще куча идей, что хотелось бы видеть в одном индикаторе, вот хде гарантия что напишут и поделятся


Я только что подошел, сейчас посмотрю.
 
Вообще темка намечается интересная,если народ подтянется.
 
Таймер четырехчасового бара и всё.
 
Integer >>:
Таймер четырехчасового бара и всё.


Это как?
 
gip писал(а) >>

Это как?

Отображается сколько часов, минут, секунд прошло с начала четырехчасового бара.

 
Urain писал(а) >>

Да у Integer'a знак вопроса западает :о)

Это я ответил на вопрос заданный в названии темы.

Причина обращения: