Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 380

 
Pavel447:
А что делать с тем участком когда красный и синий цвета очень часто меняются...например на Вашем первом графике с июня по ноябрь 2009?)...непонятно же как долго оно может синеть или краснеть...все равно же Ваши цвета это производные от цены...


ну у меня то хоть както это связано с ценой, там 3 месяца летних, были рваные, небыло хорошего движения. хотя и плохим то назвать его нельзя, там между желтыми линиями. месяц. это экраны=просто предпочтения куда открываться. 

в волнах же элиота, жестко задана структура 5-3... это аксиома, вы не допускаете чтоона может быть ошибочна ? 

 
Prival:

ну не верю я в ваши фибы и волны, никак не пойму почему же в них так верите. вот мой график.

синий идем в небо, красный в ад, уже месяц как движемся в ад, и нужно идти туда пока не посинеем :-)

это типа два экрана элдера. желтые вертикальные линии начало месяца, красные начало недели, синии начало дня

никто не может мне сказать почему именно такая структура волн 5-3... ведь это же не доказуемо, принимаете как аксиому...


Базовая модель Эллиотта 5-3 - это не законченный волновой цикл! Любое движение всегда укладывается в три волны, почитайте Глена НИЛИ.

Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена развернулась не на фибо уровне,

или не на психологическом уровне (круглые цифры).

з.ы. истина существует вне зависимости от того верим мы в неё или нет. ))

 
NYROBA:


Базовая модель Эллиотта 5-3 - это не законченный волновой цикл! Любое движение всегда укладывается в три волны, почитайте Глена НИЛИ.

Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена развернулась не на фибо уровне,

или не на психологическом уровне (круглые цифры).

з.ы. истина существует вне зависимости от того верим мы в неё или нет. ))

Алексей не подскажите, что сейчас с фунтом происходит? Продолжится рост или все же начнется движение вниз?
 
Synexs:
Алексей не подскажите, что сейчас с фунтом происходит? Продолжится рост или все же начнется движение вниз?

Фунт могут ещё чуть-чуть выше подтянуть к 1.54-1.55. От этих уровней жду обрушение Британского Фунта против

бакса как минимум к 1.35. Самое благоприятное время на психологических уровнях, начиная от 1.54 и заканчивая

1.36, через каждую фигуру расставить sell stop'ы. ))

 
Prival:

ну не верю я в ваши фибы и волны...


в волнах не понимаю ничего...но и против волн а также любого другого реально работающего инструмента ничего не имею...трудно правильно расставить цифорки для меня ...от куда считать и тд...

а вот фибо оч мощный и главное простой инструмент...откаты ловит не плохо...

 
NYROBA:


Базовая модель Эллиотта 5-3 - это не законченный волновой цикл! Любое движение всегда укладывается в три волны, почитайте Глена НИЛИ.

Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена развернулась не на фибо уровне,

или не на психологическом уровне (круглые цифры).

з.ы. истина существует вне зависимости от того верим мы в неё или нет. ))


Не уже ли  Вы думаете, что я его не читал ?  Теперь по порядку.

1. про фибы можно такое предположить, ибо море аналитиков, строит фибо и именно там могут размещаться стопы или входы, особенно если рядом круглая цифра. Построить фибо по разному трудно, они будут приблизительно совпадать.

2. Теперь за истину. Элиот провозгласил свою модель. Сказал - она вот такая и все. Это аксиома. И вы все опираясь на эту аксиому стараетесь найти эти все волны, хотя если взять 10 человек они по-разному сделают разметку,  т.е. того что происходит при построении фиб нет.

3. Вспомните историю. Лобачевский подверг сомнению, аксиому Евклида о параллельности прямых, https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобачевский,_Николай_Иванович и это был прорыв, то что дало новый  толчок…

Вы же все до единого, "истинно веруете" в аксиому, лбы себе расшибаете. Доказательство где ? 

З.Ы. Мыслю — следовательно существую. Во все времена "мыслить" неизбежно означало "инакомыслить", сомневаться, делать выбор.

 
Pavel447:

Согласен и с еврой и с фунтом

Рынку наплевать на то, согласен кто-то с еврой и фунтом или нет
 
Prival:

Не уже ли Вы думаете, что я его не читал ? Теперь по порядку.

1. про фибы можно такое предположить, ибо море аналитиков, строит фибо и именно там могут размещаться стопы или входы, особенно если рядом круглая цифра. Построить фибо по разному трудно, они будут приблизительно совпадать.

2. Теперь за истину. Элиот провозгласил свою модель. Сказал - она вот такая и все. Это аксиома. И вы все опираясь на эту аксиому стараетесь найти эти все волны, хотя если взять 10 человек они по-разному сделают разметку, т.е. того что происходит при построении фиб нет.

3. Вспомните историю. Лобачевский подверг сомнению, аксиому Евклида о параллельности прямых, https://www.mql4.com/go?https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобачевский,_Николай_Иванович#.D0.93.D0.B5.D0.BE.D0.BC.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.9B.D0.BE.D0.B1.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.B2.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE и это был прорыв, то что дало новый толчок…

Вы же все до единого, "истинно веруете" в аксиому, лбы себе расшибаете. Доказательство где ?

З.Ы. Мыслю — следовательно существую. Во все времена "мыслить" неизбежно означало "инакомыслить", сомневаться, делать выбор.


Я торгую по Фибо, вернее бот торгует по фибо. за 2 месяца он произвел 300 сделок, все сделки закрылись с плюсом.

нет ни одной убыточной сделки! Вряд ли случайно можно закрыть 300 сделок из 300 с плюсом... ))

Доказательство можно посмотреть здесь /go?link=https://www.fibo-forex.org/investors/pamm/

з.ы. Я истинно верую только в результат, всё остальное компромис! ))

 
Reshetov:
Рынку наплевать на то, согласен кто-то с еврой и фунтом или нет

   :))      Это верно.

Рынку наплевать и на волны, и на ранги, и на титулы. Все тянут одеяло на себя.

Главное беречь себя родного и конечно свой депозит.  

 
NYROBA:


Я торгую по Фибо, вернее бот торгует по фибо. за 2 месяца он произвел 300 сделок, все сделки закрылись с плюсом.

нет ни одной убыточной сделки! Вряд ли случайно можно закрыть 300 сделок из 300 с плюсом... ))

Доказательство можно посмотреть здесь /go?link=https://www.fibo-forex.org/investors/pamm/

з.ы. Я истинно верую только в результат, всё остальное компромис! ))


Бот вполне может давать такие результаты. Но не в обиду тебе будет сказано.

Очень трудно судить, кто создал этого бота. Может ты его купил или своровал случайно. 

Если рассматривать со стороны твой метод анализа, то он никак не согласуется с методом торговли бота.

Без доказательств Я торгую по Фибо, вернее бот торгует по фибо.... пустые слова. 

Причина обращения: