Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 382

 
NYROBA:

Рекомендую почитать Глена НИЛИ "Мастерство анализа волн Эллиотта",

в его книге много интересного, есть над чем поразмыслить, там полно полезного

материала из которого можно сделать свою профитную торговую стратегию. ))


тут каждый из присутствующих может много чего нарекомендовать... но хочется подтверждений именно твоей торговли.. ежедневные прогнозы на малых тф... если ты не понимаешь что невозможность нормально прогнозить на малых тф

ведет к неверным прогнозам и на больших - то как ты вообще можешь что то рекомендовать...или ты думаешь что на д1 и недельках всегда все так гладко будет ?)))))) увы нет...

по мере поступления истории на графике будут так же возникать новые ситуации и т.д... просто надо много времени... а тут на малых - пожалуйста - много уже чего есть - тренируйся не хочу....

вообщем подтверди свою компетентность ежедневными прогнозами на малых тф...или на неделю ходя бы...прогнозы на года и десятилетия мы уже не дождемся....

пс.о успешной работе бота - можно судить как минимум через год-два... и то при явном изменении динамики рынка...

 
Prival:вот мой график.

синий идем в небо, красный в ад, уже месяц как движемся в ад, и нужно идти туда пока не посинеем :-)

дневка


У меня кстати уже показывает перелом по этой паре, жду только подтверждения еще одного :-), нижний индикатор дневка
 
Prival:

Абалденный ответ, и доказательство тоже. Наверное я ошибся, думал это тот грамотный и думающий нироба, а это какой-то другой.

З.Ы. ветка называется «Online торговля по Волновой теории», но по волнам он не торгует. И в доказательство существования волн, приводиться, смотри как я торгую. Класс – есть ли жизнь на марсе, конечно есть – смотри как я торгую…

Нироба великолепно, я потрясён таким глубокомысленным ответом…


Где имение, а где наводнение...

Какое отношение имеет авторская торговля к волновой теории?

Блин. Да никакого! Жадность, страх, патологическая привязанность к открытой позе, пересиживание и пр. - весь набор. Ни о какой системной торговле и речи быть не может. Обычная птичья торговля недоумков.

На лицо - явное раздвоение личности. "Шизофрения, как и было сказано..."

===
)))!!! Он еще думает, что локи - это способ пересидеть просадку. // "Ну, сумасшедший, что возьмешь?" // В.С. Высоцкий

 

Svinozavr:

... Обычная птичья торговля недоумков....

Хороший новый термин :) Взял на карандаш.
 
goldtrader:
Хороший новый термин :) Взял на карандаш.
Пиджин трейдинг.
 
NYROBA:

Рекомендую почитать Глена НИЛИ "Мастерство анализа волн Эллиотта",


Читал и поэтому специально для вас получил котировки, работайте- тайм месяц

 
SEVER11:

Читал и поэтому специально для вас получил котировки, работайте- тайм месяц



прикольно )))) понравилось...
 
SEVER11:

Читал и поэтому специально для вас получил котировки, работайте- тайм месяц



Если не трудно, разверни график этого года на юга, а то пугает... А этот как будто мы не видели.
 
sever30:

Если не трудно, разверни график этого года на юга, а то пугает... А этот как будто мы не видели.

специально для северов

 
SEVER11:

специально для северов



во, этот прогноз реальный. верю...
Причина обращения: