Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 272

 

Bocman писал(а) >>


Вопрос тргда такой вы готовы поставиь половину своего депозита на исполнение данного прогноза я имею ввиду вы на уровне 12800 покупаете евро и закрываете на уровне 15400 и ни в коем случае ни раньше



NYROBA
писал(а)
>>


Да, готов! Более того, сейчас занимаюсь открытием двух ПАММ счетов,
у разных брокеров, чтобы все происходило в реальном режиме времени.

Ну вот, капут двум ПАММам: 50% от депо, -280 пипсов = финита ля комедия.... 

Интересно, и когда народ перестанет "прогнозировать" (да еще и так безапеляционно) и начнет просто идти за рынком, то есть торговать ? не уж то зарабатывать не хочется ?

Удачи.
 
VladislavVG >>:

Ну вот, капут двум ПАММам: 50% от депо, -280 пипсов = финита ля комедия....

Интересно, и когда народ перестанет "прогнозировать" (да еще и так безапеляционно) и начнет просто идти за рынком, то есть торговать ? не уж то зарабатывать не хочется ?

Удачи.

Нироба писал

По 1.27-1.28 можно покупать до как минимум 1.54...

Подождём полгодика.
 
FreeLance >>:

Нироба писал

Подождём полгодика.

Вам, наверное, не понятно, что и ждать там нечего и прогнозом это не является ?

Скажу по секрету: покупать (как и продавать) с таким же успехом и ожиданием в полгодика\годик можно от любого уровня и разрешение ни от кого не требуется ;)....

Удачи.

ЗЫ
 Это риторически (как и предыдущий мой пост) - ответа не требуется, ну, типа, шуточных заметок.... 
Такие посты воспринимать серьезно просто невозможно. Это я про стиль прогнозов Алекса и мои комменты....
 
VladislavVG писал(а) >>

Ну вот, капут двум ПАММам: 50% от депо, -280 пипсов = финита ля комедия....

Интересно, и когда народ перестанет "прогнозировать" (да еще и так безапеляционно) и начнет просто идти за рынком, то есть торговать ? не уж то зарабатывать не хочется ?

Удачи.


Я прикупил через ВТБ-24 200тыс. Евро, жду отметку 1.54-1.55.
Своё мнение по индексу доллара вчера изложил здесь
https://www.mql5.com/go?link=http://www.finbk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=5&start=70

 
gip писал(а) >>
По его картинке сейчас как раз должны начаться проблемы в США. Бомбы заложены, моджахеды не подведут? Золотое сечение не может быть нарушено, это ж конец света настанет. Моджахеды спасут мир.


Он только одну вещь забыл что кроме 161.8 существуют по крайней мере еще активно работающие уровни 205, 261,333, 361..
А так как 61ю8 был нещадно пробит на дневном диапазоне то придется ему серьезно переписывать свой прогноз..И потом опрадываться что у него в расчетах ошибка..

Вот картинка недельных данных..

 

>
 
Azzx >>:
 


на неделю оставил форум без присмотра..
 
forte928 >>:


Он только одну вещь забыл что кроме 161.8 существуют по крайней мере еще активно работающие уровни 205, 261,333, 361..
А так как 61ю8 был нещадно пробит на дневном диапазоне то придется ему серьезно переписывать свой прогноз..И потом опрадываться что у него в расчетах ошибка..

Вот картинка недельных данных..

Вообще-то для того, чтобы ситуация "Купи на самом дне и получи второе дно в подарок" случалась как можно реже, трейдеры уже давно используют подтверждение сигналов, то есть тактику следования за рынком. В данной ситуации это выглядело бы так: нужно ожидать не только достижения ценой некоторого уровня, но и формирования встречного сигнала после отбоя, то есть сигнала смены тренда по той модели, по которой этот тренд определяется.
ИМХО - более правильно использовать не уровни, а зоны. 

Удачи.
 
NYROBA >>:


Я прикупил через ВТБ-24 200тыс. Евро, жду отметку 1.54-1.55.
Своё мнение по индексу доллара изложил здесь
https://www.mql5.com/go?link=http://www.finbk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=5&start=70

Если Вы купили, как и говорили: на 50% от депо от 1.2800, то ожидать уже нечего ;). А мнение, увы, на депозит не наливает ;)....
Если же Вы просто купили евро в банке, то сейчас потеряли существенную часть стоимости, но есть шанс превратиться в  инвестора и дождаться роста. Но тогда Вы вводите участников форума в заблуждение.

Удачи.

 
bank писал(а) >>

на неделю оставил форум без присмотра..





Причина обращения: