Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 235

 

господин TsaiShenYeh

Первое появление было фразой "иметь хороший доход" причём на английском форуме,

на вопрос "Что это? Удалите эту тему или говорите что-то конкретное" ответил : ne stoit paritsa. btw, как Вам удалить тему?
Далее пауза на пару месяцев.
Следующее появление на форуме в ветке YuraZ'а "Система торговая просто супер! ( тема посвящена скептикам автоматической торговли )",
цель скажем так -вали конкурентов :
https://forum.mql4.com/ru/20895 первые 2 страницы,судя по стилистике не новичёк на форуме,
судя по тексту в советах по трейдингу не нуждается и вообще загадка цель появления в данной ветке.

Ни в одной из веток не отличается дружелюбностью (даже если данному индивидуму всё равно) на выходе будет хамство,

исключение ветка Ниробы в отношение самого Ниробы.

Из вышеследующего я делаю вывод : что ник был заведён для продвижения торговли от Ниробы на англоязычной части форума,

да рожей не вышел вот и лёг в резерв,

данным ником господин Нироба дорожит больше чем другими клонами тк ему скоро год и клоновость сходу вызывает сомнение.

 

Раздел обучение тоже отжигает, цитата ..Данный курс основан на базе Волновой теории Элиота, с использованием коэффициентов Фибоначчи. В настоящее время, Волновая теория - это единственный метод анализа, с помощью которого можно определять будущие направления движения трендов с точностью до 99%, на любом финансовом рынке: валютном, фондовом или сырьевом. Ни один из известных на сегодняшний день видов анализа, ни фундаментальный, ни технический, ни математический, ни свечной, не дают понимания того, что будет происходить с ценой в будущем. Данные виды анализа являются всего лишь дополнением к Волновой теории Эллиотта.

Я не очень знаком с теорией дедужки Эллиота но почему то думаю что сам Эллиот  не мог бы дать гарантию что его теория предсказывает на 99%. Там у него много моментов когда  старая разметка при определёных условиях отменяеца и строица новая..то есть не может быть и речи о 99% точности. Да и потом если там точность 99% то ето настоящий грааль. При такой точности прогнозов можна за год всё бабло в мире заработать..Вобщем очередное враньё от говоаналитика ниробки.

 
Да и сцылка на форум  там мёртвая. ВИдать убрали..много наверно было отзывов от " благодарных клиентов" )))
 
прикол в том что офис ниробки в сити, а телефон в люблино.
 

Народ! На какой странице система !?!? Я прочитал пару страниц, но не нашёл :(

Нет времени всё прочитать...
 
GREENGAS >>:

Народ! На какой странице система !?!? Я прочитал пару страниц, но не нашёл :(

Нет времени всё прочитать...


А и не надо читать, системы здесь нет ни на какой странице.Её тут вообще не было.
 
Что здесь обсуждают тогда !?
 
Я что то уже вобще запутался..вот та сцылка что давали   http://www.nrb24.ru/about-author/   Так там Нироба Андрей Анатольевич, а этот же вроде  Алексей, или то два брата говноаналитика?? Я фигею там что целая семейка  говноаналитиков??
 
Urain >>:

господин TsaiShenYeh

Первое появление было фразой "иметь хороший доход" причём на английском форуме,

на вопрос "Что это? Удалите эту тему или говорите что-то конкретное" ответил : ne stoit paritsa. btw, как Вам удалить тему?
Далее пауза на пару месяцев.
Следующее появление на форуме в ветке YuraZ'а "Система торговая просто супер! ( тема посвящена скептикам автоматической торговли )",
цель скажем так -вали конкурентов :
https://forum.mql4.com/ru/20895 первые 2 страницы,судя по стилистике не новичёк на форуме,
судя по тексту в советах по трейдингу не нуждается и вообще загадка цель появления в данной ветке.

Ни в одной из веток не отличается дружелюбностью (даже если данному индивидуму всё равно) на выходе будет хамство,

исключение ветка Ниробы в отношение самого Ниробы.

Из вышеследующего я делаю вывод : что ник был заведён для продвижения торговли от Ниробы на англоязычной части форума,

да рожей не вышел вот и лёг в резерв,

данным ником господин Нироба дорожит больше чем другими клонами тк ему скоро год и клоновость сходу вызывает сомнение.

Галлюцинации крепчали. Да первой моей темой я впарил некоторое кол-во прибыльных советников для доу. Ровно столько сколько написал в теме. И удалил содержимое после того как правила форума поменялись. Тема закрыта. Советники больше не впариваются. Недовольных вроде как до сих пор нет. Посмотрите на дату сэя и всё поймете. Я знаю, что он говорит по русски. Форум английский поэтому буквы латиницей.

Кстати, как удалить тему?


Про тему Юраза вообще бред - посмотрите сами тот стейт. Если Вам охота туда вкладывать - вкладывайте.


Где это я защищаю Ниробу? Я просто прошу его главных обвинителей показать хотя бы маленькую часть того, что они хотят от него примерно в такой же форме как и они это у него спрашивают. Мне это просто забавно.

 
GREENGAS >>:
Что здесь обсуждают тогда !?


А ничё..так.. особенности месных аналитиков.
Причина обращения: