Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 205

 
Pegasmaster >>:

Иди папе презиков купи, чтоб не плодил ублюдков.


Больших ублюдков чем ты и не наплодишь, даже если очень постараешься. Химера сказочная.

 
sworder >>:

И ещё в связи с тем что, здесь ВСЕ высказывают свои мнения по поводу торговли Алексея Ниробы, выскажусь ещё раз и я :)

По поводу того, что он торгует не по своим прогнозам а абы как, с этим я абсолютно не согласен. Первоначально он проводит построения (по своей технике), согласует эти построения со смежными парами и входы в сделки осуществляет только на основе этого анализа. Пересиживает? Ну пересиживает, но опять же, смотря что высиживать :).... Если он знает, что ждёт и дополнительный анализ убеждает его в том, что есть что ждать, то пусть ждёт и пусть усиливает лот, если считает это целесообразным. Если скажем вошёл на 61,8% а откат пошёл до 81,9% - один выйдет быстро по стопам, а другой не будет выходить, а ещё догрузится на 81,9 - вопрос в вере в правильность своего анализа и прогноза, а также в психологии конкретного трейдера....

Быстро выходит, а все тут ждут конкретно Точка входа=, TP=, SL= :)... Так пусть выходит столько раз сколько захочет, всё равно он торгует в рамках своего анализа и своих построений....

А я как понял его тут "на слабо" брали..... А он просто стал торговать :).....


Алексей, Вы наверное читали здесь посты адекватных людей. Уверяю Вас они продолжают читать и если будут вопросы, они их зададут... Пишите для них, не ругайтесь, берегите нервы... ;)


Да вы что, ну-ну. Где же эти доливки сверху?

 
goldtrader писал(а) >>

Ну так купИте их и все дела ...

да не собираюсь я ничего покупать - я сюда не за покупками хожу а с товарищами по цеху пообщаться

А Вы в курсе что 1986 год был 23 года тому назад и доллар был тогда на порядок тяжелее?

Т.е. себестоимость добычи нефти была тогда в 5-10 раз ниже (если в долларах считать).

причем тут себестоимость когда одни спекули вокруг?

А вообще почему бы Вам как стороннику ниробо-теории от текущих уровней не продать нефть с целью 10-12 долл???

ну не являюсь я сторонником никаких теорий (разве что теории вероятности)... то что нужно продать я продал еще в середине октября жду 11 ноября экспирация так что свои позы я уж как-нить сам

Не похоже ...

ну свой брокерский аттестат Вам я уж точно хрен покажу

 
Я новичек на энтом форуме, но такога срача ни где не видел, Нироба пиши сдесь свои прогнозы, ты уже несколько раз доказал что ты не демщик, кроме тебя ни кто не осмелился выложить свои результаты. так шо завистников всегда хватает. Пусть как гриться захлебнутся в своем кале.
 
NYROBA >>:

не надо здесь лепить отмазы, выкладывай инвест, если он конечно есть ;о)

Как аргументы заканчиваются, начинаешь хамить через клонов

 
Pegasmaster >>:

Да вы что, ну-ну. Где же эти доливки сверху?


... Да....

Доливки - это как пример техники, которая не всем подойдёт, но имеет право на жизнь... Ни чей конкретно график не обсуждался ...

 
sworder >>:

... Да....

Доливки - это как пример техники, которая не всем подойдёт, но имеет право на жизнь... Ни чей конкретно график не обсуждался ...

Да? А я думал ниробин график обсуждался.

Ах да, забыл, обсуждать систему, которой нет - бессмысленно.

 
Pegasmaster >>:

Как аргументы заканчиваются, начинаешь хамить через клонов



Да ты сам клон, пугало с крыльями. Давай свой инвест-пароль в ветку или иди прямо и немножко направо.

Докажи что ты мужик, а не конский придаток.

 
Pegasmaster >>:

Да? А я думал ниробин график обсуждался.

Ах да, забыл, обсуждать систему, которой нет - бессмысленно.


:) Круг замкнулся...

Я считаю, что система есть, он по ней торгует, об этом написал выше...

 
torgash писал(а) >>причем тут себестоимость когда одни спекули вокруг?

Конечно же себестоимость тут ни при чём, спекули могут заставить производителей продавать продукцию по цене ниже себестоимости.

А если поднатужатся, то и вовсе опустят цену ниже нуля )))

Удачи!

Причина обращения: