Волновой анализ - страница 32

 

Черт меня дернул сюда заглянуть.

FOXXXi >>:
Экономические циклы есть экономические циклы,а волны Эллиота это волны Эллиота - тоесть нет никаких волн Эллиота на рынках,они есть в книгах.Ненадо мешать всё в кучу.Экономические циклы были и возможно ещё долго будут существовать,если не придём к другой модели существования.Рост всё время невозможен,обязательно будет рецессия,но когда она начнётся точно,и насколько растянется можно только предполагать - тоесть нет чёткой периодичности.По поводу инфляции forte928 прав.Если Доу нормировать,то естественно его значения будут намного меньше.

Блин, ну сколько можно то?! Докажите эти вот свои высказывания о экспоненте (это не только вам) и инфляции. До-ка-жи-те, а не мнение своё излагайте.

 
Urain >>:

Я не утверждаю, но думаю что если убрать экспоненциальный рост то мы увидим то о чём говорит forte928.(Хотя я не спец по волнам)

Мне этот график напомнил рост баланса при тестировании какой либо стратегии когда к нему прикручиваеш экспоненциальный ММ.

ТЕ в экономике происходит рефинансирование и от этого кривая не похожа на циклоиду.(Гипотеза)

Не увидите, даже и не мечтайте. А если увидите - рисунок сюда, - на обсуждение.

 
HideYourRichess >>:

Черт меня дернул сюда заглянуть.

Блин, ну сколько можно то?! Докажите эти вот свои высказывания о экспоненте и инфляции. До-ка-жи-те, а не мнение своё излагайте.

Не думаю,что у тебя проблемы с математикой за пятый класс.Найди график инфляции по доллару - дальше сам разберёшься,и не говори глупости.

 
HideYourRichess >>:

Не увидите, даже и не мечтайте. А если увидите - рисунок сюда, - на обсуждение.

Сори но это не моя тема и заниматься этим не буду, тем более у меня нет котировок Доу за 28 лет.

Я лишь высказал предположение.

 
FOXXXi >>:

Не думаю,что у тебя проблемы с математикой за пятый класс.Найди график инфляции по доллару - дальше сам разберёшься,и не говори глупости.

Я думаю, что писать на форумах - не мешки ворочать. Иначе отчего такая сильная доказательная база у волновиков.


Ещё раз, ни каких мало-мальски похожих на доказательства материалов нет. Одни отговорки и выдумки.

 
Urain >>:

Сори но это не моя тема и заниматься этим не буду, тем более у меня нет котировок Доу за 28 лет.

Я лишь высказал предположение.

Котировки на гугле лежат, всего мег с небольшим, днёвок.

 
HideYourRichess >>:

Черт меня дернул сюда заглянуть.

Блин, ну сколько можно то?! Докажите эти вот свои высказывания о экспоненте (это не только вам) и инфляции. До-ка-жи-те, а не мнение своё излагайте.

А почему собственно вам ктото чтото должен доказывать,

Я лично думаю что на форуме происходит так высказываешь идею,

кто хочет проверить проверяет и выкладывает результаты (если пожелает,а может и прижилить).

Таким образом каждый заинтирисовавшийся двигает идею вперёд.

А вы хотите ничего не делая взять готовые результаты и их пользовать.

Докажите мне а я потом если вы мне докажите что это прибыльно ладно уж попользую результаты вашего труда,

чего уж там сделаю вам одолжение.

 
Urain писал(а) >>

Я не утверждаю, но думаю что если убрать экспоненциальный рост то мы увидим то о чём говорит forte928.(Хотя я не спец по волнам)

Мне этот график напомнил рост баланса при тестировании какой либо стратегии когда к нему прикручиваеш экспоненциальный ММ.

ТЕ в экономике происходит рефинансирование и от этого кривая не похожа на циклоиду.(Гипотеза)

Вот хоть один человек наконец-то понял как должна выглядеть циклическая волна..

 
Urain >>:

А почему собственно вам ктото чтото должен доказывать,

Я лично думаю что на форуме происходит так высказываешь идею,

кто хочет проверить проверяет и выкладывает результаты (если пожелает,а может и прижилить).

Таким образом каждый заинтирисовавшийся двигает идею вперёд.

А вы хотите ничего не делая взять готовые результаты и их пользовать.

Докажите мне а я потом если вы мне докажите что это прибыльно ладно уж попользую результаты вашего труда,

чего уж там сделаю вам одолжение.

У вас как вообще, с восприятием окружающей реальности?


Поясню. Здесь уже было много сказано, и показано, что всё это выдумки и бред. Приложены усилия, что бы показать что ничего из того, о чем нам вещают оппоненты нет. Теперь очередь оппонентов прилагать усилия и умственные способности. И что же мы видим вместо этого, - опять пустые разговоры и пересказ чужих фантазий.


И эта, я сильно сомневаюсь, что могу выведать и украсть у волновиков каких то результатов труда. Как можно украсть то чего нет.

 
Один пример несоотвествия стоимости доллара к товару..Стоимость нефти к долару разделить на стоимость золота к доллару - результат получим стоимость нефти к золоту - вот отсуда то и ищите циклы, а путать пустые бумажки к реальной цене просто не нужно..
Причина обращения: