Волновой анализ - страница 30

 
HideYourRichess писал(а) >>

Ваша позиция понятна:

1. статьи, на которую вы ссылаетесь - у вас нет.

2. доказать существование 8-9-10 и 16-18-20 летних циклов не хотите, а скорее всего просто не можете.

Я утверждаю, что на уже приведенном графике нет ни каких циклов, в 8-9-10 и 16-18-20 и быть не может.

Вот мои факты.

  • короткие - от одного до четырех-пяти лет, так называемые циклы запасов;
  • средней продолжительности - пять-десять лет, циклы, основанные на человеческих факторах, а также связанные с особенностями производства - циклы Кузнеца, циклы Друкера и т.д.;
  • длинные - 10-25 лет, циклы строительства и перепроизводства.

http://www.computerra.ru/compunity/openair/22642/

 
HideYourRichess писал(а) >>

Может в таком варианте разложишь и тогда тебе будет понятно как искать циклы..

 
HideYourRichess писал(а) >>

Сравни картинки..

 
forte928 >>:

Вопрос в том что Вы берете лишь сухие цифры доу который данного не может отражать, может и циклы Кондратьева вы также отрицаете?Если нет то пожалуста найдите их на своем рисунке..правда одну вещь забыываете что вы показываете наростающий график, а не циклический в котором можно было бы тогда понять где они находяться..для того чтобы наблюдать циклические моменты нужно доу повернуть в горизонтальную плоскость при помощи линейной регресии и тогда будут видны циклы..

Доу - сухие цифры? - афигеть! Доу не отражает - офигеть два раза! А график нарастающий - я ведь к нему ничего сам не пририсовывал. Вот так доу рос в течении последних 30 лет. Что я тут могу поделать - против фактов не попрёшь. Он не циклический, а вот такой как он есть.


Циклы Кондратьева - я не могу в них верить, потому что мне ни кто так и не смог их продемонстрировать. А я ведь искал. Но так и не нашел, - наверное их нет, всё это выдумка простоватых любителей волн. Желающих видеть волны там где их нет.


Вы про линейную регрессию тут изволили вспомнить, вот пожалуйста.




Линия синего цвета, как раз разница между фактом и регрессией. И где тут ваши циклы? Их нету!

 
forte928 >>:
  • короткие - от одного до четырех-пяти лет, так называемые циклы запасов;
  • средней продолжительности - пять-десять лет, циклы, основанные на человеческих факторах, а также связанные с особенностями производства - циклы Кузнеца, циклы Друкера и т.д.;
  • длинные - 10-25 лет, циклы строительства и перепроизводства.

http://www.computerra.ru/compunity/openair/22642/

Статья не полная, классификация не достоверная. Забыли важнейшие циклы, мочой на снегу.

 
forte928 >>:

Сравни картинки..

Ничего похожего. Особенно если наложить друг на дружку.

 
forte928 >>:

Может в таком варианте разложишь и тогда тебе будет понятно как искать циклы..

Это выдуманный график, мы же о реальности пытаемся говорить.


Попробуйте вот это самое проделать с Доу, хотя бы. Попробуйте, а результаты тут выложите, - посмотрим.

 
Да еще забыл один момент : как быть с тем что стоимомть одного и того-же товара в разное время стоит совершенно по разному Инфляция - ее ты учитываешь при отображении Доу?
 
HideYourRichess писал(а) >>

Это выдуманный график, мы же о реальности пытаемся говорить.

Попробуйте вот это самое проделать с Доу, хотя бы. Попробуйте, а результаты тут выложите, - посмотрим.

Вот типа такого ..

Т.е. у тебя отражаються две волны четко на Доу а третья волна полностью сьедается из-за того что размах большой волны просто поглащает размах более мелких волн..

 

или же будешь отрицать что тотже материал про волны Кондратьева не соотвествует ДОУ..

Как видишь тут приравнены цена стоимость к определеному году к 1967 - что мы наблюдаем цена резко возрасла..следовательно ее спад будет также большим и следовательно размах оказывается большим что просто поглощает те мелкие волны которые ты показываешь на ДОУ..Ты наверное забываешь что более крупные волны всегда поглощают мелкие и за этим не видно истенного процеса, так же и на форексе если мы наблюдаем большие волны то малые мы можем увидеть лишь изменив масштаб..Дерзайте..

Причина обращения: